Форумовка/Чатовка на берегу

0
Горожане
0
Аксакал
ponka12
Ух и натворила ты...
Зачем же столько тем создавать? ;)
В общем, сейчас прийдет Главный и наведет тут порядок... :coolman:
Останется одна эта темка в которой народ сможет оставлять коменты.

Касательно незнающих.
В ночь с пятницы на суботу у нас прошла внеочередная и спонтанная форумовка-чатовка!!!
Организатором и зачинщиком которой является вельмишановный коллега Бегемот, позвонивший мне и сообщивший о немечающейся встрече с чудесной барышней Manex (причем сама Manex об этой встрече узнала после меня).
Я позвонил своей сестре по разуму Небо в Алмазах и забил место встречи пиццерию "Мадагаскар".

"О-хо-хо-хонюшки..." - подумал персонал "Мадагаскара", увидев меня с супругой в дверях своего заведения (предыдущей ночью в том же заведении проходила генеральная репетиция форумовки в составе меня, МОМА, Junior'а и еще пары моих друзей) и они были правы... ;)

Вечер проходил в спокойной дружеской обстановке, насыщенной беседами, шутками, поеданием пицц и распитием пива, коньяка и коньяка с пивом...

Душа бажала свята, а сердце общения. Путем несложных манипуляций с мобильным телефоном к нам постепенно подтянулись:
- мои друзья (в количестве 2 штук), заглянувшие к нам с бутылкой молдавского коньяка и лимоном, по дороге в "Бинго";
- Silver и Руслан (блин, ник не помню);
- глубокоуважаемый мной Macs;
- еще две милейшие барышни
- и, наконец, Thorus в обнимку с гостьей из "белокаменной" Ponka12.

Из "Мадагаскара" нас вежливо просили, все таки уже заполночь было... ;)
Предложение продолжить в другом заведении было посчитано изрядной пошлостью...
Предложение поехать в баню нашло отклик в мужской части и подозрительные взгляды в женской...

Пока в светлую голову Silver'a не пришла мысль "Поехать на берег и пожарить сосисок на костре"!!!
Вуа!!! Так мы еще не пробовали!!!
Проблемы решались быстро.
Я с Максом смотался на заправку за дровами, Сильвер - в магазин за коньяком, после чего часть группы на моей машине, часть на такси уехало в конец Красина под элеватор искать приятную поляну.

Давно мне так хорошо не было...
Ночь, костер, плеск воды, дым и запах жарящегося, коньяк и беседы, звезды и Розенбаум...
И камни были не такими острыми, и воздух не таким холодным...

Одним словом - ХО-РО-ШО!!! :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Разжигание!!! Не-не!!! Не межнациональной и межрелигиозной розни... Фиг ли нам такой бредней страдать? Всего лишь костра...


Разжигание 2. Yara с ножем!!! Злобный тип... ;) А глаза-то добрые-добрые... И пьяные... :blink:


Процесс пошел!!!


А чего? Наливай, да пей...


Понка и Торус.


Просто Торус


Просто гордый Торус!!!


Макс!


Макс с закусью в виде лимонов...


Коньяк с Небом... (тьфу ты) Небо с коньяком...


Манекс и Бегемот (О! А чего это он в моей куртке?)


Яра у ног Неба... :mygod:


О! А это чье?


Чуть позже постараюсь выложить смазанные и нопонтяные фотки сделанные внутри набитой машины... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Какие же вы все здесь пьянючие..............!!!!!!!!!!! :respekt:
А какое количество на душу присутствующих было выпито алкогольно-спиртных напитков?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Какие же вы все здесь пьянючие..............!!!!!!!!!!!


А вот и нифига... :nihuya:
Это просто фото такие... ;)
Никто не падал, не дебоширил, не заикался и не блевал...
Так какие же мы пьянючие? :cool:

Цитата:А какое количество на душу присутствующих было выпито алкогольно-спиртных напитков?


Коньяка я припоминаю бутылок 5, плюс бутылка вина...
А пива я не считал.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
прикольно фотки классные.
Вспоминаются старые добрые времена "инетовки" (http://www.inet-buhalovka.poltava.ua/) ! Клево было :) толькоThorus был раньше кажется t.gene . ..если я не ошибаюсь :)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вспоминаются старые добрые времена "инетовки" (http://www.inet-buhalovka.poltava.ua/) ! Клево было :) толькоThorus был раньше кажется t.gene . ..если я не ошибаюсь :)



Оп-па... Знакомая компания? Кременчуг тесен...

- хорошее фото с того сайта. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Yara, за чудесную барышню отдельное спасибо с респектом до кучи :D
Что касается реплик о пьянючих, то я живой свидетель - все были в уме и памяти и ночь выдалась преотличная. Всем спасибо, давайте еще.
Горожане
-1
Старожил
Ребятки, не обижайтесь! :mygod:
На фотках все выглядит по-другому, виноват, видимо, оператор :law:
Прикольно потусили! И фотки прикольные, особенно последняя:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте