Почему вы сидите инвизибл?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Только что на пороге форума глянула в список присутствующих и офигела!..Он-дайн - 7 пользователей, гостей - 18!!! За сутки на форуме было: 139 пользователей и 1018 гостей То есть я так понимаю, что гости - это и те, кто зарегистрирован, но сидит инвизибл, так?? Люди, а зачем вам это? Я еще раньше замечала, что предпочитают скрываться Пеппи, Вьюпоинт, Тарара..Ну, трое - то такое дело..Потом к ним присоединилась зачем-то еще Кошмар Ирода. Потом - адвокат Ульянов, вчера я увидела посты Сараби, тогда как в списках ника ее не было. Вот я и хочу узнать, зачем это, в чем, собссно, кайф? Может нам всем туда надо, а то торчим как прыщ на одном месте?!




Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

О, за минуту после появления темы что-то вызвало интерес гостей:-))) Теперь участников он-лайн - 5 человек, гостей - аж 28!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, а может это кому-то и надо. У меня самой несколько раз появлялось такое желание, но видимо это не в моём характере.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, я с тобой!! Это тоже не в моем характере - выглядывать из-за угла в темных очках во все лицо и в шляпе, надивнутой на нос:-)) Но, согласись, странно это как-то. И неприятно тоже. Создается впечатление, что "за нами следят":-) И нет равных условий. Ну давайте все попрячемся! И тогда, заходя на форум, будем писать тексты в никуда. И не знать, есть ли кто здесь и ответит ли тебе хоть кто-то. А, если пишешь ответ конкретному человеку? Смотришь - его нет в списках присутствующих, так чего ж писать?
Мне просто интересно услышать "прячущихся":-)) Какие у людей мотивы?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, я не думаю, что все перечисленные тобой, действительно "прячутся", - есть такие шустрые, которые написали и уматали ( знаю по нашей общей подруге, - она, как ветер!)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, ну не знаю даже..Я тоже пишу и выхожу из форума. Но ник еще висит. А так сообщения появляются - а ника нет вообще. Значит, все-таки, прячутся. Короче говоря, подожду кто чего скажет. И, наверное, сама уйду в инвизибл - посмотрю, что там хорошего?! Надо будет призвать всех сделать то же самое:-)) Даешь равные условия!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози писал:Он-дайн - 7 пользователей, гостей - 18!!! За сутки на форуме было: 139 пользователей и 1018 гостей То есть я так понимаю, что гости - это и те, кто зарегистрирован, но сидит инвизибл, так??


Неправильно. Гости - это как раз незарегистрированные (неавторизованные) пользователи. "Инвизиблов" не видно в статистике.
Видеть их может только администратор.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky писал:Видеть их может только администратор.


Ага! Значит, они всё-таки видны! Тогда нет и смысла прятаться!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky писал:Неправильно. Гости - это как раз незарегистрированные (неавторизованные) пользователи. "Инвизиблов" не видно в статистике.
Видеть их может только администратор.



А, понятно..Но вопрос все-равно остается открытым. Зачем нужен этот режим?? Помню, в аське я сидела всегда инвизибл. Но там хоть есть пояснение: чтоб не стучали и не лезли с разговорами те, кого я не хочу. А в форуме-то зачем?
Kanarsky, может отменить этот режим? Нафига нам шпиЕны?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Я даже не знал, что подобный режим есть.
Вообще мне скрывать нечего, также как и скрываться от кого-то.
Анонимность в интернете - вещь вообще мнимая.
По этому я к ней никогда и не стремился.

Впрочем, у всех свои тараканы, и если человеку хочется сидеть на форуме и чтобы никто не знал, что он здесь - это сугубо его заморочки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я тоже не знала. Теперь вот стало интересно...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте