Скорость езды по городу

0
Горожане
0
Залетный
Водители и пешеходы! Кто как считает, какая скорость передвижения приемлема для нашего города, дабы не слыть сумасшедшим гонсчегом? Какую норму для себя кто выбрал? О ПДД лекций не читать :)
Горожане
+ 10
Гражданин
с учетом погодных условий 40 км/час
Горожане
0
Залетный
по всей видимости, это говорит пешеход :).... а что сейчас с погодными условиями?....практически везде чистый асфальт.....
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Не больше 60.
Говорит водитель.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
70 км/ч, чтобы не заснуть!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Аксакал
В зависимости от личных навыков, технического состояния автомобиля, загруженности дороги и ее качества - по разному.
Не более 100 км/час в любом случае.

Оптимально - до 75-80 км/час.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
....сотня тоже немало! ......тогда почему не 105,2?......как определяется граница?....то, что не по ПДД определяется,- уже понятно по ответам..... :)
Горожане
0
Аксакал

lexus_rx75 писал:....сотня тоже немало! ......тогда почему не 105,2?......как определяется граница?



Как определяется?
Индивидуально.

Красивенькая цифра, кругленькая такая...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Это и ежу понятно, что индивидуально! У каждого свои критерии для определения, вот именно они и интересуют. Кто-то чтит правила, кто-то бензин экономит, а для кого-то предлел определяется количеством вопящих и разбегающихся во все стороны пешеходов.....
Горожане
+ 2
Местный

Yara писал:В зависимости от личных навыков, технического состояния автомобиля, загруженности дороги и ее качества - по разному.



добавить нечего.

Моя скорость по городу 60-80. редко до сотни довожу. а вот на хорошей трассе поднимаю уровень адреналина в крови скоростью 130-150 км/час
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте