В защиту журналистов

0
Горожане
+ 1
Старожил
Слушайте, я жуткий критикан, вечно возмущающийся всеми публикациями, редко хвалящий, вдруг прозреваю на форуме.
Народ, вы че?!
Давайте, начинать с себя. Неужто мы все на 100% профессионально делаем. всегда и везде?!
Ну-ка, кто первый?!
Не очень верю. Потому, что я, дева по гороскопу, все стараюсь делать 100% классно, иногда себе во вред. Но нифига подобного - получается не всегда супер. И если прикапываться, то в самом красивом предмете, можно найти что-то...что не нравится
Ну из той оперы в белом полотне - черную точку, да на раз два...
Анализировать наши СМИ я где-то уже пыталась (сегодня не нашла эту темку), но все же я веду к тому, что не все в наших газетах 100% плохо - это не правда.
Давайте, по-честному?!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Согласен!
Сами журналисты - такие же люди, как и все!
Со своими достоинствами и недостатками!
Со своей продажность и неподкупностью!
Со своими скандалами в семье, и временным безденежьем!
Всяко бывает.
И заслуженные лавры...
И незаслуженная критика...
...
Так что отношусь к журналистам, как ко всем остальным профессиям.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Старожил
...несколько человек высказались в своей нелюбви, это не значит - все...
немогу сказать что "люблю" журналистов, но нормально отношусь...
... в любой профессии уважаю профессионализм...
...бывает человек (как человек) не очень, а как профи он на высоте...
...а если еще и +человек хороший, тогда можно и полюбить... этого конкретного/ую журналиста/ку )))
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Журналисты бывают разные... И отношение к ним соотвественно тоже. Ненавижу жополизов и заказных. Уважаю тех, которые имеют свое личное мнение и пишут объективно.
Горожане
0
Аксакал
Да... и политики бывают разные... и депутаты Верховной Рады бывают разные...
Только вот всплывает почему-то одно только...
:mad:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня сутра я думала об этой теме.

Знаете нужно иметь достаточный талант, чтобы писать дифирамбы тому, кого ненавидишь.

Вот прийдет ко мне заказчик и попросит - нарисуйте мне бигборд со Стасюком, но так, чтобы аж дух захватывало.
Я не смогу.
Я бы наверное нарисовала его довольную морду, а на переднем фоне "Outlander фотка = парк вырубленный". И пеньки так посмачнее сфоткать.

Посему виват журналистам, таланта которых хватает переступать через себя......

Почему-то если отследить судьбу тех, кто хорошо, метко пишет, замечаем неприятную тенденцию - их убирают. Что в Кременчуге, что в Киеве. :stupid:
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Командировочный
В любом деле считаю достойными уважения профессионалов или людей, стремящихся ими стать. Даже если при этом как люди они, выражаясь языком достопочтенного гуру Яры, из тех, что всплывают. Хороший профессионал вовсе не обязан быть хорошим человеком. Проверено на собственном опыте деловых отношений.

Цитата:Написано: Anuslik

Вот прийдет ко мне заказчик и попросит - нарисуйте мне бигборд со Стасюком, но так, чтобы аж дух захватывало.
Я не смогу.

Посему виват журналистам, таланта которых хватает переступать через себя......



Как говорят бывалые чебураны :) - "У КАЖДОГО СВОЯ ЦЕНА".
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Sinoptik

Цитата:Написано: Anuslik

Вот прийдет ко мне заказчик и попросит - нарисуйте мне бигборд со Стасюком, но так, чтобы аж дух захватывало.
Я не смогу.

Посему виват журналистам, таланта которых хватает переступать через себя......



Как говорят бывалые чебураны :) - "У КАЖДОГО СВОЯ ЦЕНА".



согласна, вопрос только в том, сколько это будет стоить... Всё остальное-лирика.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Просьба обратить внимание, в чьих руках находяться самые массовые всеукраинские газеты и телеканалы. И сразу становиться всё ясно.
Кто платит, тот заказывает музыку... :(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте