Выбираем пароварку

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Поделитесь опытом эксплуатации такого"чудо прибора".Оправдал ли себя и вообще впечатления. Где в Кременчуге посмотреть, в каком магазине? Есть мысль подарить жене на день рождения...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
MiLan,
Я тоже собираюсь покупать, походила сначала посмотрела по магам бытовой техники , пощупала, размер и всё такое, зашла на сайт хороший, там все девайсы по гораздо приемлемым ценам присутствуют. У друзей опыт есть, доставляют и оплачиваете. Но если срочно, тогда только в магазин.
А еще Сараби мне подсказала, что можно во фритюрницу вместо масла налить воды, и тогда на сетку можно ложить продукты для приготовления, попробовала, скажу таки-да, но не совсем удобно, тратишь много времени, ведь места мало, а готовить много. Так что надо пароварку по-любасу.
Нашла такую, хочу пока её.Филипс пароварка
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Пользуюсь "динозавром" - старой мантышницей. Нечасто.
Для мантов (?) в семейном кругу размерчик подходящий
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Пользуюсь "динозавром" - старой мантышницей. Нечасто.Для мантов (?) в семейном кругу размерчик подходящий


А это такая , что на ромашку похожа, складываются "лепестки" во внутрь, из аллюминия? У мамули есть, она тоже так вареники делает, но чего-то "продвинутую" захотела, типа пунктик у меня - буду готовить правильную еду, на пару, без лишней капли жира и соли. А знакомая сидит вынуждено на диете "паровой", очень хорошо похудела.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 19
Гражданин
Braun FS-20, советую, сам пользуюсь, выбирал долго, можно купить в магазине "Атлант".
Как выбрать пароварку
Горожане
+ 1
Залетный
Покупал себе пароварку пару лет назад, выбор в магазинах города нельзя сказать что огромный, но более менее представлен между нижним и высшим ценовым диапазоном... Выбрал тогда TEFAL VC 1027, из плюсов: три пластиковые, складывающиеся друг в друга чаши по 3 л (если надо готовить много продуктов, то все можно сделать буквально за один раз, и наоборот, если мало - то просто убрать лишние чаши), чашка для варки риса (хотя рис из пароварки лично мне не очень), подставка для варки яиц (выемки в решетках), функция поддержания в теплом состоянии уже готового блюда, ну и пожалуй - индикатор наличия и уровня воды. Неплохо получаются блюда из рыбы и птицы, вкус не такой как при простой варке - немного сочнее что ли. Пароварка - как по мне, это неплохое решение, для готовки пищи ребенку, ну и когда нельзя допустим жареное, а просто вареное уже надоело.
Горожане
0
Проездом

Goncharenko-1 писал:Braun FS-20, советую, сам пользуюсь, выбирал долго, можно купить в магазине "Атлант".
Как выбрать пароварку


У меня тоже такая и тоже очень нравится.Только не поняла сколько у вас стоит,у нас 2700 рублей.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
MiLan
Дарить жене на ДР кухонные девайсы - это, конечно, настоящий мужской поступок, заслуживающий отдельной темы. Думаю, она будет безмерно Вам благодарна.

По теме: покупал в Розетке - TEFAL VC 7006, при выборе в основном ориентировался на мощность, здесь 2000 Вт. Парит отлично.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин
Покупала в Эльдорадо ориентируясь исключительно по цене , выбрала эленберг за 100 с лишним гривен - был самым дешевым, парит отлично, варит прекрасно рис (рис варю только там), тоже 3 большие чаши, но нет штуки для яиц. В целом вполне устраивает.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода] зашла на сайт хороший, там все девайсы по гораздо приемлемым ценам присутствуют.[/quote]
Какой именно сайт не уточните?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте