«Украины не существует!» (с)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Позволю себе взять из соседней темы слова адвоката Ульянова и Правоведа. В качестве эпиграфа к теме..

Цитата:Pravoved
Как только общество более менее успокаивается, у гаранта конституции находится идея, как людям не дать жить спокойно - начинается раздувание темы голодомора. Сейчас дал Героя - Бендере. Опять пошло раздувание национализма. За такое в Европе был бы импичмент и судебный процесс.


Цитата:адвокат Ульянов
разжигание национальной розни в этом жесте Президента можно увидеть только обладая либо болезненной, либо очень особенной фантазией.


Значит, указ Президента - разжигание национальной розни. А как назвать этот пасквиль? Именно пасквиль..премьера которого состоялась на российском телевидении 19 ноября. Я говорю о фильме В.Кузьминой "Убить русского в себе"..Главная тема, рефреном звучащая во всех аж пяти (!!!!) частях - Украины не существует, потому что не существовало никогда. Украинцы? кто это?..был украинский этнос (Д.Табачник), а народа такого в помине небыло, выдумки все это..националистические бредни..
Но, думаю, что лучше дать вам ссылку - посмотрите сами.









"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Белокурая Жози, спасибо.
Очень показательный фильм.
А то меня некоторые пытаются убедить, что В России про нас всех, кроме как "хохлы поганые, ...щие газ и мечтающие убить москаля" не думают...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Очень показательный фильм.
А то меня некоторые пытаются убедить, что В России про нас всех, кроме как "хохлы поганые, ...щие газ и мечтающие убить москаля" не думают...



А оно, видишь, совсем не так!! Думают о нас да еще и как!! Покоя мы им не даем, прям вот до зуда в одном месте:-)) Но мысль просто поражает своей оригинальностью - Украина проэкт против России!! И, что интересно - я так и не поняла, чей же именно проект? Поскольку ответа в фильме нет, а лишь туманные намеки, закралась крамольная мысль - ВЖМЗ??. .Кстати, аффтор (по другому и не назовешь) 7 лет прожила в Украине. Это еще раз подтверждает мою гипотезу о том, что нет бОльшего "патриота" Росии, чем обрусевший украинец:-)) Про Табачника и говорить не хочется..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Мечта Библейской тусовки - стравить народы между собой....
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 писал:Мечта Библейской тусовки - стравить народы между собой....



ПутМед - евреи?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara писал:ПутМед - евреи? nea



Вопрос не в том кто еврей, а кто нет ...
Они ( как и наши в Киеве ) - пешки в руках международных финансовых бандитов ( Библия - это их концепция управления )...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози,
Большое спасибо! Значит не всё ещё потеряно, если есть люди, которые снимают такие фильмы и есть историки, которые говорят правду об антирусском проекте начала ХХ века.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
tka
Горожане
+ 21
Старожил
[quote=Старший сержант запаса]есть люди, которые снимают такие фильмы и есть историки, которые говорят правду об антирусском проекте начала ХХ века[/quote]

Ну да, конечно есть. Деньги решают все - даже квадратные уравнения. А когда ведут разные политические игры, вплоть до психологических войн - денег обычно не жалеют. Так, что думаю не за горами очередные "откровения" от ... От кого кстати откровения?

С другой стороны - поведение руководителей нашей страны как раз и дает лишний повод снимать такие фильмы. Хотя - может наши - в поддавки играют?
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Большое спасибо! Значит не всё ещё потеряно, если есть люди, которые снимают такие фильмы и есть историки, которые говорят правду об антирусском проекте начала ХХ века.[/quote]

Я вот знаете что думаю? Вам невероятно повезло, что Вы живете в такой стране, где национальное самосознание только-только зарождается. И не просто живете, а еще и пытаетесь учить чему-то детей. Неужели истории????Повезло...Потому что, живи Вы в другой стране: перво-наперво - запрет на профессию и гнали бы такого "патриота" пинками до самой границы...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Я вот знаете что думаю? Вам невероятно повезло, что Вы живете в такой стране, где национальное самосознание только-только зарождается. И не просто живете, а еще и пытаетесь учить чему-то детей.[/quote]
А где же толерантность, многополярность взглядов? Как-то это всё попахивает тоталитаризмом и неофашизмов. Вы почитайте мою тему "Сожгите меня!", такие товарищи с развитым национальным самосознанием сжигали книги и изгоняли мыслителей из Германии, а после войны их национально сознательные подражатели загоняли топоры в спины Галану и не только. Мы живём в начале 21 века, а Вы пытаетесь строить национальную идею по рецептам начала 20, спекулируя на том, что молодёжь сейчас не читает вообще ничего, им можно подсунуть всё что угодно.
[quote=Белокурая Жози]Потому что, живи Вы в другой стране: перво-наперво - запрет на профессию и гнали бы такого "патриота" пинками до самой границы...[/quote]
А вот на счёт "патриотизма", пожалуйста, не надо. Я люблю свою страну и свой народ. "Вы говорите обидно"(с), дай Вам волю Вы полстраны в лагеря и за границу отправите. А жить с кем останетесь?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация