Кинокомедии

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Друзья!
Посоветуйте, что за последнее время смешного вышло на экраны? Что рекомендуете посмотреть. Предпочтение нашему юмору, ну если очень смешное-то и западное и восточное подойдёт. Хочется посмеяться от души
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Мы давеча с большим удовольствием посмотрели "Невеста любой ценой" с Пашей Волей в гл. роли.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
Frequently Asked Questions About Time Travel
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Dusik писал:Frequently Asked Questions About Time Travel


А по-русски? О чём фильм то?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Почетный
старейшина
недавно посмотрел "Наша Раша: Яйца судьбы" или как их там...
есть места где поржать, но в общем фильм не о чём..
ИМХО
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Marshall писал:\"Наша Раша: Яйца судьбы\"


Этот фильм для любителей \"Наша Раша\" (фанатов), если не смотреть ее, то фильм будет совершенно неинтересен. Не будут понятны шутки про Дулина, Равшана, насяльника, официантку Анастасию и т.д.
Старший сержант запаса,
Пока из комедий вспомнились 2 фильма: \"Любовь-морковь\" и \"Любовь-морковь-2\", веселые, семейные, русские фильмы, если не смотрели. С Кристоной Орбакайте и Гошей Куценко.

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 6 секунд:

Старший сержант запаса,
В декабре прошлого года вышла неплохая комедия "Старые псы" ("Так себе каникулы")

Двое старых приятелей и партнеров по бизнесу внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится опекать двух непоседливых сестер-близняшек. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами — сестричек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого.


Еще вспомнилась комедия "Из 13 в 30"
Про девочку 13-ти лет, которая мечтала поскорей вырасти до 30-летней красивой женщины.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Луковые новости. хороший фильмец
Фильм снят в виде новостей, которые вещает несуществующая компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества. Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звёздам кино, шоу-бизнеса, спорта...
Мне пришлось много посмеятся
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Комедии 2009 года, скорее всего, что мужчины скажут, что это "бабские" фильмы
"Война невест". Сюжет простой, ничего особенного, легкий фильм, но смотреть можно
"Обещать не значить жениться". О сложных взаимоотношениях мужчины и женщины
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Гражданин
Я недавно смотрела фильм, ну такой, что на один раз - посмотреть и забыть - "Голая правда". Не знаю, как кому, но я посмеялась вдоволь))

Еще вспомнился один фильм, при просмотре которого мы с братом вдвоём смеялись до слез - "Клик. С пультом по жизни"
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Залетный
sunnygirl, не поверите: только начала читать тему, думаю сейчас напишу -"Голая правда", абсолютно согласна, очень жизненная и смешная до
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте