Продам спортивный Suzuki Rg 50 Gamma

0
Горожане
0
Проездом
Срочно !!! Очень Срочно !!!
Продаю Suzuki Rg 50 Gamma(По докам 50 но в кубиках80)
Чистый Японец.С документами всё в порядке, в правах не нуждается.
Ни разу не бит, один хазяин.
Жидкостное охлаждение, гидравлический тормоз, руль-клипон,
задняя звезда от эндуро, тяговитый, мягкий, длинноходная подвеска,
6-ступенчатая коробка, двох месный, 100-110 катит на легке.
1200$ Возможен торг...
Шлем в подарок фирмы Noland Италия.
Украина город Кременчуг.
Номер 0970272712
Горожане
0
Проездом
ааа я видел это мотык на молёдёжном!! прикольный!! так там 50кубов или что???
Горожане
0
Проездом
да нет в нем 80кубиков, по докам 50.
Горожане
+ 2
Местный
ТО что в нем 50 куб.см по талону не означает, что на него не нужны права. С 1 января 2010 года вводится обязательная регистрация всех ТС с обьемом двигаделя ДО 50 куб. см!!! Так что регистрировать всеравно придется, а вот цена в 1200$ за него много, сейчас Aprilia SR50Factory 1500 стоит http://www.moto.com.ua/obv.php?id=2693
или Gilera runer SP 50 тоже 1500 http://www.moto.com.ua/obv.php?id=2181
Горожане
0
Проездом
Сейчас выборы идут и не извесно, что будет. Я думаю они введут регистрацию годика через 2.
А те мапеды, что ты перечислил даже и радом не смеют стоять вазле моей СУЗЫ.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Миша писал:Сейчас выборы идут и не извесно, что будет. Я думаю они введут регистрацию годика через 2.
А те мапеды, что ты перечислил даже и радом не смеют стоять вазле моей СУЗЫ.


Закон уже действует и никто его отменять не будет. Думаю поэтому и продаешь и таких к весне ой как много будет.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
продаю из-за того, что деньги нада на более мощный мот.
А Я уже ездил на моте 4или 5 декабря, то на молодёжном мусорняк тормознул И сказал ПРЕДЯВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАЛОНЧИК НА МОПЕД. а речи за регистрацию а тем более за права и небыло.
Горожане
+ 2
Местный
Ну никто же Вас не заставляет регистрировать свою СУЗУ, я просто уверен в том, что пока найдется покупательна сей \"спортбайк\" то и продавать то нечего будет, стоять ему долго на штрафстоянке.
Цитирую:
\"З 1 січня 2010 року набрала чинності нова редакція Порядку державної реєстрації транспортних засобів. Нововведенням є обов\'язкова державна реєстрації в органах Державтоінспекції - мопедів, об\'єм двигуна яких не перевищує 50 кубічних сантиметрів. При цьому передбачено, що перша державна реєстрація мопедів, придбаних до набрання чинності Порядком, до 01 липня 2010 року може проводитися без подання документів, що підтверджують правомірність їх придбання, за встановленою процедурою після проведення Державтоінспекцією відповідних перевірок.\"

А ГАИ не трогают пока только по двум причинам:
1. Дают время до июля месяца зарегистрировать ТС
2. Очень мало \"смельчаков\" и отчаянных байкеров ездит в -20 по цельсию.
Горожане
0
Проездом
да тогда не -20 было в +2 или3 !!
Ну если не продам то сам буду гоцать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте