Отец и дядя Януковича пособничали фашистам

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Я, конечно, понимаю откуда ноги растут, но не могу не набросить, так сказать, для баланса :)

Цитата:"В связи с расследованием УНКГБ по Барановичской области БССР дела о дезертирстве и пособничестве немецко-фашистским оккупантам предлагаю Вам этапировать в распоряжение УИТЛК НКВД БССР следующих граждан, находящихся на спецпоселении в Сталинской области УССР: (...) Януковича Федора Владимировича, 1923 г.р., уроженца с. Януки Витебской области", - говорится в документе, озвученном Яворивским.

Автором документа является заместитель начальника Управления Народного комиссариата государственной безопасности СССР по Барановичской области, подполковник Зайцев.

Документ датирован 11 апреля 1945 года.



Цитата:"1942 года 17 июня мы, ниже подписавшиеся, полиция деревни Мацки Радошковического района ..., Янукович Андрей на гр. Ткаченко Елисавету в том, что 17 числа была отправка вербованных в Германию...", - говорится в документе.

Под данным документом стоят 3 подписи.

"Молоков К., Янукович и Гулай", - уточнил Яворивский.


http://korrespondent.net/ukraine/politics/1039719
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ждем списка солдат армянского батальона вермахта с фамилией ,которую прежде носила Тимошенко....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Господи! Просто тошнит от таких тем!
woland, на Вас это не похоже!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:woland, на Вас это не похоже!!!


Да он неистовствует

Нееее, вообще, конечно, респект - я уже такие "новости" давно не читаю...атрофировалось "чувство прекрасного"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
Как раз "для баланса" - это нормально...

А то у нас на форуме все "профессиональные историки" почти что выпускники Высшей Партийной школы, с соответствующим видением происходившего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Господи! Просто тошнит от таких тем!


Могу порекомендовать либо не читать, либо перед чтением принимать мятные таблетки.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру

AD писал:Ждем списка солдат армянского батальона вермахта с фамилией ,которую прежде носила Тимошенко....


ruda98 писал:woland, на Вас это не похоже!!!


Похоже, похоже! Скромненько даже...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:либо перед чтением принимать мятные таблетки


Не помогут.
Есть так называемые оранжевые таблетки - их в аптеке прям под таким ником и продают - вот у тех эффект получше будет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Всем спасибо за рекомендации о применении соответствующих таблеток.
Что касается моего высказывания в том, что на woland не похоже, чтобы занимался таким какашкокопанием... ну, да, - я думала, что он более высокоморален.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Дятлы,что вы мелите,мятные таблетки,армянский батальон,эти два падонка Юля и Витя давно отдали страну на разграбление лиш бы их бизнес не трогали.Уже территориальные притензии имеют к нам Польша,Румыния,а лет через пять и Турция захочет вернуть крым себе,так как это ихняя территория.И чего вы добиваетесь своей иронией,того что нас подняли с колен и поставили раком?Документы существуют и архивы ещё ни кто не отменял,у вас в руках вся литература мира,читайте и умейте читать между строк.Мы получим то за что боролись,эта страна не имеет права на существование.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация