Хомячки :-)

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
murchunya,
а зачем тебе их так много?:)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
самсу делаю.
а если серьезно - то сбыт налажен
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
фух раз сбыт, то совесть чиста будет)) Гринпис не натравят)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
ты подожди. там скоро надо будет им паспорта делать))))))
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:фух раз сбыт, то совесть чиста будет))Гринпис не натравят)


Ну да чиста - грызунов, например, на корм змеям берут...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

tarara писал:Ну да чиста - грызунов, например, на корм змеям берут...



ужасть, я думала у нас такого нет...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:ужасть, я думала у нас такого нет...


Ну почему?
Правда, советуют грызунам стачивать резцы, чтобы не дай Бог рептилию не поранили...не представляю, блин. А лучше заморозить или оглушить...
Я почему вспомнила - как-то видела давно в одном ззомагазине мыша такого прикольного, который скакал вокруг дремлющей змеищи...Сначала картина меня привела в восторг - как он по ней скачет, чуть ли не по голове :) Потом мне объяснили, что это просто змея сытая Первое, что пришло мне в голову выкупить мыша, но сказали, что продавцы за ним в террариум не полезут...В общем, я долго была под впечатлением
Но...такова жизнь. А кто-то будет любить их всю их маленькую жизнь и плакать по смерти...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
tarara,
ужас, я такой настоящей истории ни разу не слышала. Думала, что у нас не пользуется популярностью такая "экзотика"... У нас был хомячек, заболел, так я его к ветеринару, все в очереди слветовали выкинуть его и купить нового, а доктор аж ухмыльнулся((( Но он же член семьи! Выхаживала, уколы делала... Но увы И мышка у меня была, заболела. к ветеренару отвезла, он посоветовал купить новую, дешевле выйдет, чем лечение в 2 раза. Но я ее вылечила, умерла от старости... Пусть и маленькое, но оно же живое!
А тут здоровых на смерть бросают...(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:У нас был хомячек, заболел, так я его к ветеринару, все в очереди слветовали выкинуть его и купить нового, а доктор аж ухмыльнулся((( Но он же член семьи! Выхаживала, уколы делала... Но увы


У меня была такая же история с голубой мини крыской...Касей. Я сама взяла на себя и стала колоть ей антибиотик...как посоветовала мне медсестра, а не врач - не лечат мелкую живность, вот и все.
Еще одну хомячишку я таки спасла и она прожила более 2 лет всеобщей любимицей.

Sunny_Moon писал:А тут здоровых на смерть бросают...(


Надо признать, попала я на такое кормление один раз за всю жизнь случайно, ожидая начала сеанса в кинотеатре....возможно, до сих пор жила бы в неведении, хотя ничего противоестественного в этом вроде бы и нет :(
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Местный
Ну у меня для змей еще не брали. Хотя, кто ж его скажет для чего берет...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте