Вопрос про POWERBALL

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Народ, откликнитесь, кто сам, лично использовал этот тренажер.
Теорию и принцип действия почитал.
Как впечатления о нем? Что дает? Есть ли то воздействие, о котором пишут в рекламах, на пальцы и кисть?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру

nikolay13 писал:кто сам, лично использовал этот тренажер.


Мне давали поиграться. Штучка прикольная, для лентяев, сама от тебя "убегает", а ты только держи.
Хозяин этой штуки тоже супер-кисти не сделал, а только развлекался этой штукой.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А где, кстати, такие продаются, кроме интернета?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кипр,
Отож мне и хочется услышать что-то реальное про это изделие, не рекламного вида. Слишком оно выглядит игрушкой, а не тренажером, ну мне так показалось.
Как игрушка оно и прикольное, но меня интересует именно как тренажер.
Я понимаю, что если каждый день по тысяче раз подбросить хомяка и поймать его, кисть тоже тренироваться будет. Но рассматривать хомяка как тренажер ....

А где продаются, х.з. Находил по интернету.
Тут.
А у нас в городе не знаю, стоит ли спрашивать или нет. Тут недавно по крупным спортивным магазинам мотался, искал беседку для страховки. Не было. Нашел только в одном альпинистском клубе. Ребятам, занимающимся промышленным альпинизмом, спасибо, подсказали.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте