Шипы для обуви

0
Горожане
+ 77
Старожил
Учитывая сложившиеся метеоусловия, все чаще задумываюсь о шипах для обуви. Чтобы чувствовать себя на льду увереннее.

вот такие варианты нашел в интернете:


а вот нечто самодельное:


подскажите, стоит ли вообще с этим заморачиваться? где в кременчуге можно посмотреть такие штуки. я слышал что в рыболовных магазинах продают шипы для зимней рыбалки, но еще не ходил туда.
Горожане
+ 10
Гражданин
Видела сюжет по ТВ, мастер обувщик говорил, что довольно эффективный и доступный способ не упать на льду - приклеить на подошву пару пластырей медицинских, у ни обратная поверхность шершавая.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
vikapavl,
да, надо брать пластырь на тканевой основе, нашего производсктва или российского, их неотклеишь просто так:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Arsgera писал:подскажите, стоит ли вообще с этим заморачиваться?


Видели у знакомых, говорят очень удобная вещь, правда покупали они их в Швейцарии.
Попросили и нам при случае купить.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 77
Старожил
модель, что на 1 фото, найдена в укр интернет магазине. 119 грн.
еще не писал им не уточнял наличие и размеры
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Arsgera,
Я такие нашла в Никерманн Украина, заказ оформили по нету, спустя 2 недели перезвонили, сказали что их нет в наличии на складе, а на сайте их до сих пор есть.
Вот шипы от Никерманн
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
А у меня для гололеда есть высокие ботинки, у которых на пятке есть потайная терка. Можно при гололеде её отщелкнуть из потая и идешь без проблем
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Подобную конструкцию можно поискать в магазине ''Милитари'', который находиться между остановками Водоканал и Электростанция. Я видел такие там.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 77
Старожил
Кошмар Ирода, выходит смысла писать им сейчас нету
Sarabi, у вас наверное серийная модель со скобой?


Добавлено спустя 52 секунды:

nikolay13,оо, дякую седня-завтра зайду туда, поинтересуюсь. еще думаю заглянуть в охотничий магазин на Аптеке
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Arsgera писал:Кошмар Ирода, выходит смысла писать им сейчас нету


Не знаю, но я так и не поняла, что у них там с заказами, но мне по телефону ответила девушка, что в наличии товара сейчас нет, но возможно будет скоро, следите за новостями, а может следует попробовать заказать Вам, вдруг подвезли, там же скидка есть еще.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте