Посоветуйте гастроэнтеролога

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Может кто из форумчан посоветует хорошего гастроэнтеролога, заранее спасибо.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В первой больнице есть тетенька - мои знакомые ее хвалили, Любовь Григорьевна.
Сама не лечилась, не знаю.
Горожане
+ 5
Гражданин
Может все-таки кто-то откликнется, посоветуйте гастроэнтеролога.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
olga,
в 3-й поликлинике есть гастроэнтеролог, женщина пенсионного возраста, Ус (инициалы не помню). Как по мне - хороший специалист. Да, принимает одного пациента минимум 30 минут, но оно того стоит. Все-таки, сколько лет практики, старая закалка... Все подробно рассказывает, описывает состояние больного, рассказывает чем вызвано и т.д. Но принимает она с полным набором анализов (УЗИ, фиброгастроскопия, не говоря уже про кровь на печеночно-почечные, общую, моча, кал и т.д.).
Если Вы в этой поликлиники лечитесь по месту прописки - просто идете на прием. А если нет, то пишите мне в личку - напишу как попасть к ней)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Командировочный
Очень хороший гастроэнтеролог в частной клинике "Арника", что недалеко от университета, на повороте у МЕГАТЕЛА. Роговая Лариса.
Горожане
+ 5
Гражданин
iFreeMan,
Спасибо как раз у нее недавно была на приеме
Горожане
+ 1
Командировочный
olga, к сожалению - аналогично :)
Искреннего выздоровления нам ))
Горожане
0
Залетный
Может кто знает хорошего врача гастроэнтеролога? Поделитесь информацией.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 2
Гражданин
Хороший врач принимает в Центральной аптеке.Зовут Марина.Остальное не знаю к сожалению, но она там одна, .Лечился муж у нее неоднократно-язва,лечили сына.
Горожане
+ 1
Проездом
после долгих хождений к разным гастроэнтерологам моя жена сейчас лечится у Пасечной Марины Александровны в Европейской медицине.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте