Как оно было, как оно может быть

0
Горожане
+ 1
Местный
Бля (прошу прощения, но по-другому не сказать), но как же мы до сих пор так можем жить?
Вот ссылка: http://www.gulag.ipvnews.org/

Нет, всё это я давно знал, не маленький. И с людьми старыми знаком. И друзья есть, которые успели по политике сесть в 1986 и выйти по сокращению срока в 1991 (а срок им был 8 лет).
Но вот так посмотреть в наше время на всё это... Забыли мы, наверное, уже. Печально ((((
Инструктор по панике.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
novik, забыли обратить внимание на национальность начальников ГУЛАГов, первых замов, вторых, третьих и т.д. :sign:
Как тут не станешь собирать подписи за восстановление шестой графы в паспорте... :law:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Местный
Глупый ты, Яичник... Их также коцали. Не поленись, поищи.
А русских там что, маловато было? А насколько маловато? А хохлов? А латышей? Давай теперь хуями меряться. А уроды в любом народе есть.
Вот нынче у чеченцев есть целая куча Кадыровых -- и что, весь народ за это мочить [(С) Путин] нужно?
Тогда ты точно не Язычник.

А в 1953 году евреев готовились так же депортировать (слово понятное? понятно, какой результат?).
Нехватило буквально 2-х недель -- людоед умер. Везуха. Хотя, при желании, можно найти происки мирового масонства, а лучше -- жидомасонства ;)))) Отравили Отца, суки.
Старые песни о главном...

Как там было: "Враг не имеет национальности".
И как стало: "Бандит не имеет национальности".
Далеко ушли. Прогресс.
Инструктор по панике.
Горожане
+ 2
Местный
Я в шоке просто... как такое вообще возможно?!!! Теперь я понимаю, чем люди отличаются от животных и это отличие не в пользу людей :(

Ту Язы4ник:
"у кого что болит.." (с)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
novik

Цитата:Глупый ты, Яичник...


Это ошибочка, или личное оскорбление?! :mad:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Местный
Но какая-то нехорошая. Звиняюсь, дядьку.
Остынь... ;)
Инструктор по панике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте