Кто знает ПДД?

0
Горожане
0
Залетный
Прошел онлайн экзамен http://avto-russia.ru/pdd/. Ужоснах! Из десяти попыток экзамен сдал только 4 раза.....Любопытно, кто каких результатов добъется.....
ПыСы На права сдавал в 1992......
Горожане
+ 178
Великий Гуру

lexus_rx75 писал:ПыСы На права сдавал в 1992......


А как сдавали. Самостоятельно? Один выстрел, один труп
:(
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
ихние ПДД отличаются от наших в нескольких моментах, например: "при выезде/повороте на дорогу имеющую 2 и более полос для движения в попутном направлении нужно занимать крайнюю правую полосу" ну или как-то так оно звучит...


P.S. сдавал на права 5 лет назад... сейчас, на сайте по ссылочке, сдал со 2го раза с 1й ошибкой :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Залетный
Serzh_G,Ваша ирония понятна, но не понятно, как на 20 вопросов можно отвечать более 14 минут :)))))))) при таком обдумывании трупов гораздо больше :)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Marshall,
А у нас можно при повороте направо выезжать сразу в крайний левый ряд?
Горожане
0
Почетный
старейшина

lexus_rx75 писал:А у нас можно при повороте направо выезжать сразу в крайний левый ряд?


на сколько мне извесно - нельзя... ибо прикалупаются мол "нужно ехать как можно ближе к обочине, тобишь занимать по возможности 1й ряд...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Старожил
а я в глаза этих правил никогда не видела и наугад почти на все правильно ответила...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

lexus_rx75 писал:А у нас можно при повороте направо выезжать сразу в крайний левый ряд?


У меня когда-то был спорный вопрос: по дороге из Киева, выезжая с объездной от Переяслова на трассу ("Уступи дорогу" знак) делаем правый поворот. И вливаемся в основной поток- я проигнорировала справа полосу разгона. Конэчна меня тормознули, спорили по ПДД, но ГАИцам не удалось доказать, что я обязана сразу выехать на эту полосу. Препятствий, помех не было и заезд на правый ряд в том случае являлся маневром, т.к чтоб туда заехать нужно пересечь справа "пунктирную" разметку...Если б я вливалась по ходу движения, согласно разметке в эту полосу, то др.дело... Т.ч. бывают и такие частные случаи, когда не обязательно заезжать в правый ряд. Но может, кто и оспорит, налетай!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

lexus_rx75 писал:Serzh_G,Ваша ирония понятна, но не понятно, как на 20 вопросов можно отвечать более 14 минут :)))))))) при таком обдумывании трупов гораздо больше :)))))))))


Зато с первого раза И то одна ошибка, как по мне то это не обгон а опережение. Надо мат. часть глянуть.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:И то одна ошибка, как по мне то это не обгон а опережение


Не заглядывала в суть вопроса, но точно знаю, что обгон - это с выездом на встречную, а опережение - это в попутном...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Не заглядывала в суть вопроса, но точно знаю, что обгон- это с выездом на встречную, а опережение- это в попутном...


Посмотрите принтскрин на первой странице.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте