Google Adwords

0
Горожане
0
Проездом
Продаю карточку Google Adwords номиналом в 300 грн. по цене - 50 грн.

http://adwords.google.com/support/aw/
Горожане
+ 11
Старожил
Вы же на форуме Сетилайта просили за карточку 200грн.
Горожане
0
Командировочный
Для того чтобы потом воспользоватся этой карточкой надо будет активировать акаунт (за деньги) и помимо этого еще кинуть на счет мин 50 грн,

возьму даром
Горожане
+ 13
Местный
Гугль мне прислал одну подарочную на 100 :)
Тоже продать?
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Проездом
ну тогда было за 200 .. уже дешевле..
спору нет - цена завышенная была...
но нашлись люди которые купили и за эту цену ..
а сейчас последняя осталась , и времени ждать нету.. вот и указываю цену в 50 грн..
то, что надо докинуть - это правда.. в целом 300 грн карточка выходит в 100 грн..
через парочку недель - будут еще поступление.. буду снова предлогать :))

пс: для человека который собирается взять ее даром.. прежде чем кидать тех 50 грн .. надо на чтото кидать... :)) а это есть база :))
Горожане
0
Командировочный
to bsdiversergey
Я зна куда кидать, сам пользуюсь, но халявную карточку не покупал ))
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Насчёт карточек за 15-20% номинала пишите мне - возьму.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
карточки кончились. все продано.
тему можно закрывать.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Стоп стоп стоп, закрывать ничего не нужно. Кто-нибудь может мне обьяснить на пальцах что это и для чего нужно? То что гугл отвечает на все вопросы, я знаю! Хотелось бы именно на пальцах!
Забаненные
Почетный
старейшина
Чертенок №13, http://ras.pl.ua/. Видишь справа объявления в блоке "реклама"? Так вот гугл платит Расу по 1 центу за каждый клик пользователя по объявлению. Взамен снимает 10 центов со счета рекламодателя, который разместил это объявление... на эти 9% гугл и живет (цифры сильно условные, но общая тенденция примерно такая)

Рекламодателю нужно пополнять свой счет, что б объявления не перестали отображаться. Шаровый ваучер на Х гривен, которым рекламодатель может пополнить счет - рекламная компания гугла по привлечению новых платящих кошельков. Шаровые ваучеры распространялись на шару, в качестве вложений в разные компьютерные и околокомпьютерные журналы. На которых барыги решили денег снять на ровном месте. И которые нормальные люди дарили знакомым за "100 грамм и пончик" :)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

ЗЫ Контекстная реклама - это уже такой же пережиток старины, как баннеры. Какие-то деньги на баннерах еще делаются, но это совсем не то, что раньше. Контекст тоже начинает помирать.

Сейчас рулит заказная писанина в блогах :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте