Новые игры в школах

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Попал на такую вот статью

Цитата:Литовские школьники играют на переменках «в геев»

Вильнюс, 11 февраля. Родительский комитет одной из школ литовской столицы отправил в Европарламент подписанное несколькими сотнями граждан официальное письмо, содержащее просьбу оградить детей от открытой и настойчивой пропаганды гомосексуализма. Об этом сообщает корреспондент «БалтИнфо» со ссылкой на новостной сюжет радиостанции Žinių radijas.
Как рассказало радио, данный поступок родителей вызван тем, что одной из самых любимых развлечений их детей во время школьных перемен стала с недавних пор игра «в геев».
Комментируя в эфире Žinių radijas имеющую место в школе ситуацию, католический священник, монсеньор Альфонсас Сваринскас заявил, что «дети должны быть отделены от инфекции гомосексуализма». По его словам, вызывает сожаление тот факт, что в детских садах уже внедряется рекомендуемая Евросоюзом программа, в которой предусматривается чтение малышам сказки о двух влюбленных принцах.
Напомним, что еще в марте прошлого года в Министерство социальной защиты и труда Литвы обратились родители детей, посещающих детские сады. Они потребовали отменить образовательную программу «Gender Loops», которая предписывает рассказывать малышам о нетрадиционных сексуальных отношениях.
Суть воспитательного проекта сводится к тому, что учителям, готовящим малышей к школе, предлагается читать книжку «Король и король», в которой рассказывается о том, как принц полюбил брата принцессы, как они женятся и становятся «семьей».
Добавим, что несколькими днями ранее, выступая в эфире телеканала ТV3, депутат литовского Сейма от Партии народного возрождения Рокас Жилинскас принял участие в дискуссии «Шествие геев в Вильнюсе – потерпим или нет?»
Не скрывая своей нетрадиционной сексуальной ориентации, Жилинскас заявил: «Я счастлив и доволен своей жизнью, однако наслаждаюсь этим дома. Не вижу необходимости сообщать всем о том, с кем сплю, поскольку это не ваше дело».


Источник
А в мои школьные годы мы играли в Квача, и точно не читали сказки о двух влюбленных принцах. И мы еще хотим ихнею систему образования скопировать?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина

Tezey писал:А в мои школьные годы мы играли в Квача, и точно не читали сказки о двух влюбленных принцах. И мы еще хотим ихнею систему образования скопировать?


и не говори... полный писец... и скажите мне кто-небудь накой фик нам нужен этот евросоюз? накой нам их система образования и сказки о "ненатуралах"? и ведь это не в старшей школе, где можно было бы просто поржать с этого... это в детских садах... с малых лет убеждают детей мол "это в порядке вещей, не стесняйтесь так делать"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Marshall,
Мне стало интерестно что это у них за игра такая новая. Может тот же квач только квачуют в другой способ?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Мне стало интерестно что это у них за игра такая новая. Может тот же квач только квачуют в другой способ?



Да уж, только, что-то страшно становится от таких развлечений детишек. В моем детстве мы и не знали, кто такие геи, а теперь вот таким образом хотят, чтобы было здоровое поколение во всех смыслах этого слова.
Горожане
+ 10
Гражданин
А по-моему, толерантность и принятие людей, не похожих на других - большая проблема для нашего общества. Играть в геев - это перебор, но как-то решать вопрос гомофобии и расизма нужно. Да что там гомофобия...нет даже просто терпимости к другому мнению, недавние выборы, кстати, прекрасно это демонстрируют. Люди друг друга обзывают словами имбицил и идиот, только из-за неприятия того или иного кандидата. Что, это нормально?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:что в детских садах уже внедряется рекомендуемая Евросоюзом программа, в которой предусматривается чтение малышам сказки о двух влюбленных принцах.


Офигеть. Неужели Евросоюз захватили и возглавляют уже одни п.....

Вот пример нормального толерантного отношения. Слова человека с нетрадиционной ориентацией

Цитата:Не скрывая своей нетрадиционной сексуальной ориентации, Жилинскас заявил: «Я счастлив и доволен своей жизнью, однако наслаждаюсь этим дома. Не вижу необходимости сообщать всем о том, с кем сплю, поскольку это не ваше дело».


Человек не навязывает никому своего, и ему никто ничего навязывать не будет. Мне лично все равно, кого он у себя дома ''любит''. Он у себя дома, он там хозяин. И никто не вправе ему указывать, что ему делать в своем доме.

Если попробую в наших детских сада и школах подобную дурь вводить, я пойду и на митинги. Не позволю, чтобы моим детям подобным мозги промывали.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Залетный
Да что ж это за общество такое будет,если с детства гомиков выращивать?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:. и скажите мне кто-небудь накой фик нам нужен этот евросоюз?


Фильтровать его....С его ГМО, геями...

nikolay13 писал:Если попробую в наших детских сада и школах подобную дурь вводить, я пойду и на митинги. Не позволю, чтобы моим детям подобным мозги промывали.


Это еще нужно в сказочку вникнуть... У нас вообще-то на литературе штампик ставят: Одобрено МО, если она учебная...А вот сказочки врядли можно сразу определить...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Залетный

nikolay13 писал:Если попробую в наших детских сада и школах подобную дурь вводить, я пойду и на митинги. Не позволю, чтобы моим детям подобным мозги промывали


Я с Вами!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
nikolay13

Цитата:Если попробую в наших детских сада и школах подобную дурь вводить, я пойду и на митинги. Не позволю, чтобы моим детям подобным мозги промывали.




думаю что тут уже не на митинги нужно будет идти, а применять более тихие но действенные методы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте