Будет кто-нибудь кататься в эти выходные?

0
Горожане
0
Командировочный
Будет кто-нибудь кататься в эти выходные?
007
Горожане
0
Командировочный
Мы вот тоже сейчас обсуждаем этот вопрос.... Если что то услышишь не сочти за труд маякни..... :estser:
Горожане
0
Аксакал
Если погода не испортится - надо выезжать... По осеннему лесу - красота... :up2:

Попробую свои дела поделать и вывести своего коня из стойла.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Я завтра после обеда и в воскресенье свободен. Куда поедим? Разве все в полтаву не собирались??? А то я уже на Харьков настраивался...

...и... это... типа чего-то я немогу ваших асек увидеть. напишите мне кто-то на 275876.
Горожане
0
Командировочный
Хорошо бы в воскресенье с утра. Насчет маршрута -не знаю. Хотелось бы, чтобы это заняло пол дня (с 9.00 до 14.00)
Горожане
0
Командировочный
Я не против. Где встречаемся? Возле "Вечно жЫвых?" Итого едит только три человека??? Если на так долго - может в Светловодск ко мне домой съездим? :P

ЗЫ: Я так понял, что карьер в воскресенье не работает - может у кого-то получится по связям (или просто забашлять охраннику или кому-то там) шоб по дорогам крьера промататься? Типо кто первый донизу домчит - вот бы классно было бы....
Горожане
0
Командировочный
Давайте в 10 на Вечно Живым
Горожане
0
Командировочный
...Странно. Все-то собрались в 10 возле михалыча.... Почему трубку не поднимали и сбрасывали, а??? :zloy: Мы вам звонили минут 20... (да и я еще виноват - не сказал, что у меня не будет доступа к компьютеру со времени последнего моего поста).

Мы тоже неплохо покатались... Но мало как-то... В сторону через мост и так далее... Я разбил телефон за 3кило гривень. Фото прилогается:


ЗЫ: По-моему нам надо как-то больше группироваться, чтоб небыло таких вот накладок. Давайте выбирем ответственного за сборы, который будет держать контакт со всеми нами.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Давайте выбирем ответственного за сборы, который будет держать контакт со всеми нами.



Обычно такие предложения так ничем и заканчиваются.
Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Займись организацией.
Если нет - есть Леха (Amoeba), который тоже достаточно хорошо организуется.

Я на ближайшее выходные пас 100% - у меня соревнования.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте