МФУ

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Есть необходимость в покупке многофункционального устройства (МФУ).
Прошу порекомендовать модель цена-качество, 500-800 грн. Чтоб цена на расходники была вменяемой.
Ссылки на интернет магазы приветствуются!
Горожане
0
Проездом
Два года назад купил Epson stylus CX4300, установил СНЧП, всем доволен.
Продам лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз.
Горожане
+ 1
Проездом
Есть Canon mp240, б/у 3 месяца с гарантией, без черного картриджа, пол банки черной краски в бонус. Цена:400грн
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
agent,
а сколько же стоит сам черный картридж?:)
У нас на работе стоит МФУ Canon 190 (брали в прошлом году в магазине "Кристал плюс" где-то за 450 грн.). Работает на износ, жалоб вроде нет, проблема в картриджах, вернее в их стоимости, они сейчас стоят половину стоимости самого принтера
Поэтому цветной мы не трогаем (чернила закончились, да и нужды в нем нет), хотя фото печатал попервой очень даже не плохо, а черный "взломали" и сами заправляем...
Сканер, ксерокс тоже работают
Горожане
0
Почетный
гражданин
Знаем мы такое, принтер дешевый, расходники полстоимости его. Спасибо не надо, лучше возьму аппарат по-дороже, но чтоб расходники дешевы были, ибо не смотреть на него собираюсь.
Еще вопрос к форумчанам. Кто знает насколько СНПЧ (подача чернил по трубочкам из бутылочек к печатающей головке принтера) себя оправдывает, и действительно ли все так как о ней малюют?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]и действительно ли все так как о ней малюют[/quote]
Мы свое отдали на работу - прикольная штука, но в масштабах квартиры места занимает, как еще один МФУ.
Раньше эту проблему решали просто - перезаправляли картриджи Кенона дома, научиться может даже я.
Сейчас на Эпсон купили специальные перезаправляемые картриджи, тоже просто.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
О стоимости своего немного "наврала" нашла чек...принтер +бутыль с чернилами 663 грн.
[quote=Чертенок №13]Кто знает насколько СНПЧ (подача чернил по трубочкам из бутылочек к печатающей головке принтера) себя оправдывает, и действительно ли все так как о ней малюют?[/quote]
А как часто Вы собираетесь пользоваться принтером, если регулярно, то возможно да (отпадает необходимость заправки картриджей). Но опять таки вопрос финансовый всплывает, стоимость той же фотобумаги-нормальная тоже стоит немало....
У меня у знакомых стоит эта система, они довольны, печатают фото довольно часто, качество отменное!
Горожане
+ 24
Старожил
[quote=Чертенок №13]Есть необходимость в покупке многофункционального устройства (МФУ).[/quote]
для каких целей будет использоваться? печать в цвете нужна?
Горожане
0
Почетный
гражданин

enic писал:для каких целей будет использоваться? печать в цвете нужна?


Да, нужна, цели домашние, фото А4 пару раз в неделю на фотобумаге цветное, где-то так. ЧБ Каждый день, 2-5 стр.
Пока склоняюсь к МФУ EPSON Stylus TX-117, но вот только как он работает с СНПЧ, и нужна ли она вообще при моей потребности?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Чертенок №13,
Я на двери подъезда видела рекламу, что есть СНПЧ, а вот марки, блин забыла, вернее сказать, запомнила свою КЭНОН, сейчас пойду гляну, авось твоя есть ТМ.
Вот так всегда, вышла, посмотрела и облом, но я запромнила, что фирма ента в центре города, может поможет как-то и Сараби, её спросить, она точно пользуется СНПЧ, она душевная девушка, поможет.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте