Где купить саперную лопатку?

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вот, муж возжелал на 23 февраля получить в подарок складную саперную лопатку, которую я видела один раз в жизни))) Подскажите, есть ли у нас в городе такие магазины с таким товаром?? Заранее благодарна!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

wonder-el писал:складную саперную лопатку, которую я видела один раз в жизни)))


А какую Вы видели?
Есть двухзвенные, по типу советских, есть трехзвенные, по типу забугорных.
Ну, последние можно поискать в магазинах ''Милитари'' (один возле рынка Плеяда, второй между Водоканалом и Электростанцией, возле пожарной части, на первом этаже, рядом с ним еще банкомат). Еще такую, трехзвенную видел в рыбацком магазине в центре: не знаю как называется улица, она соединяет улицу Шевченко и Гагарина. Если идти по Шевченко к базару, то по левой стороне, после перекрестка Шевченко-Ленина следующий поворот налево. Магазин будет практически на перекрестке.

Вот только насчет таких, забугорных лопаток, совет. Проверяйте внимательно ее конструкцию. Иногда такое г...но по надежности попадается. Хорошо бы найти армейские лопатки. Пусть они могут быть и б/у, но значит, ими пользовались, и они надежные.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
wonder-el,
В "Милитари" бывают.
В еще можно в интернет-магазие заказать.
Вот, например,
тут
тут
тут
они разные, новые и б/у.
С ними лучше связаться по тел., обговорить лот и заказывать. Доставляют быстро в течении 3-5 рабочих дней будет у Вас уже.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 2
Местный
На Новоивановском рынке продают армейские саперные лопатки о которых говорил nikolay13, и не дорого. Посмотрите там. У меня есть такая новая но в одном экземпляре. Очень хорошая вещь.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Даviд,
А у вас какая, армейская или туристическая?
Когда-то попала в руки туристическая, трехзвенная. Так она просто гнулась в трубчатой части.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Даviд писал:На Новоивановском рынке продают армейские саперные лопатки о которых говорил nikolay13, и не дорого.



Я там встречал только нескладные.
Впрочем, могли просто не попадаться.

Но заглянуть туда, в любом случае, имеет смысл.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
nikolay13,
у меня армейская. со склада
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 2
Командировочный
Найти у нас стоящую лопатку довольно не просто. Основная масса дешевый ширпотреб, который пригоден только для копания в песочке или на клумбе.
Рекомендую, как советовали выше, брать б./у. армейскую.
Был сегодня на "Новоивановском", повстречал лишь один достойный экземпляр.
По поводу "Милитари", бывают у них хорошие (те же б./у.) и не очень. Не советую брать у них "бундесверовские" (трехзвенные) якобы немецкие.
Горожане
+ 2
Местный
А сколько щас стоит настоящая армейская такая \"штучка\" ?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Забаненные
Почетный
старейшина
Саперную лопатку надо покупать у прапоров, а не в магазине :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте