Билайн

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Люди, подскажите,пжл, в городе есть офис билайновский? Ибо пока не встретила.И еще : неприятно удивилась тому,что теперь карты пополнения продают с наценкой.Без нее где-то можно кинуть деньгу на счет,через компьютер,например? Интересует именно Билайн
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Светлана
Офиса или представительства БлинЛайна у нас в Кременчуге нет. Пока нет.
В сети магазинов АЛЛО, по-моему, раньше продавались пополнения без наценки... Спросите...
А о пополнении через интернет - обратитесь к оператору... Я о таком не слышал...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Язы4ник
Светлана

А о пополнении через интернет - обратитесь к оператору... Я о таком не слышал...



Можно пополнить Билайн через Интернет.
Через систему Приват24 или точнее ее подсистему MobileBanking.
почитать о MobileBanking
Лично я так пополняла Билайн, Моби и Лайф.
Есть возможность пополнения Kyivstar, UMC или JEANS:

Цитата:Пополнение Вашего мобильного телефона с помощью MobileBanking... Вы можете приобрести ваучер на пополнение мобильного телефона Kyivstar, UMC или JEANS, просто отправив SMS с названием ваучера.


Комиссии за пополнение нет, но есть небольшая комиссия за транзакцию.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
-Julia-
Лично я пополняю за наличный расчёт.
Наличные, они и в Африке наличные.
Консерватор насчёт всяких транзакций через банкоматы. Снял деньги - и доволен. Трать куда душа пожелает...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Знаю один киоск на ново-ивановском рынке почему-то отдаёт их по себестоимости , а для вас прикинте 1грн за проезд туда ,1 грн за проезд обратно а наценка в торг. точках 1 грн :wacko:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Язы4ник
-Julia-
Лично я пополняю за наличный расчёт.
Наличные, они и в Африке наличные.
Консерватор насчёт всяких транзакций через банкоматы. Снял деньги - и доволен. Трать куда душа пожелает...


...это консерватизм ;)

а если такая ситуация: "душа желает" срочно среди ночи позвонить по межгороду, а выход на межгород с домашнего заблокирован и на мобиле счет почти по нулям... ;)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата: Язы4ник[/B]

А о пополнении через интернет - обратитесь к оператору... Я о таком не слышал...



А что,нет такого-прийти в салон и пополнить через компьютер? Я проезжала и где-то видела Евросеть,в Москве в их салонах пополнение без наценки.Или здесь не так? Кто-то пополнял через них?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
-Julia-

Цитата:...это консерватизм


:respekt:
...

Цитата: среди ночи позвонить по межгороду, а выход на межгород с домашнего заблокирован и на мобиле счет почти по нулям...


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!! (с)
В крайней необходимости присылайте сообщение, и я переведу Вам деньги для срочного звонка... Не стесняйтесь... ;)
Я пополняю счёт с запасом на день вперёд... Попал разочек в аналогичную ситуацию... Научило... :(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
Я слышала от ребят, которым предлагали дистрибуцию Билайн, что офис Билайн есть в Кременчуге. Завтра спрошу, сегодня воскресенье и уже поздно - не удобно беспокоить..
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата: Язы4ник[/B]

А о пополнении через интернет - обратитесь к оператору... Я о таком не слышал...



А что,нет такого-прийти в салон и пополнить через компьютер? Я проезжала и где-то видела Евросеть,в Москве в их салонах пополнение без наценки.Или здесь не так? Кто-то пополнял через них?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте