Комментарии модератора как голос пользователя

0
Горожане
0
Аксакал
А с каких это пор модератор становится "голосом" пользователя форума?

Честно говоря, я первый раз с подобной хренотенью сталкиваюсь.
Я, как модератор (здесь когда-то, ныне на других ресурсах) всегда оставлял за собой право (проистекающее из обязанностей модератора) редактирования чужих постингов.
В подавляющем большинстве случаев это было либо банальное удаление текста, или замена грубых и нецензурных выражений менее "звучащими".

Иногда я (и иные, известные мне модеры) пользовались им, для озвучивания вслух Правил форума и призвания к порядку.

Сейчас лично я наблюдаю то, что адвокат Ульянов (против кандидатуры которого я был всегда) мало того, что редактирует чужие постинги, но еще позволяет себе вмешиваться в их смысл.

Это - нормально?

Настоятельно прошу Администрацию форума обратить внимания на принципы модерации, которые сейчас находят себе применение в двух разделах форума: "Политике и экономике" и "Религии и философии".

Я, как пользователь, хочу читать и слышать мнение других людей, слова и мысли которых мне интересны.
А не краснорамочные экзерцисы человека (не пользователя, от имени которого пишутся те или иные сообщения), кто привратно понимает для чего ему эти права и обязанности даны.

С уважением к остальным модераторам и Администрации в целом, Я.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
За изменение текста ничего не скажу, не наблюдал.
Но редактирование постов (частичная затирка) которые не содержали в себе ни оскорблений или провокаций замечал.
Просто они ему наверно не понравились, а модераторство это власть которая развращает ))).
Горожане
0
Аксакал

Бобик писал:За изменение текста ничего не скажу, не наблюдал.



Я имею в виде вот это:





Есть нарушения - пожалуйста: трите, удаляйте сообщения, раздавайте предупреждения и баны. Но я хочу читать то, что пишут пользователи форума, а не самовыражение АУ в чужих постингах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Присоединяюсь. Возмутительно!
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Но может для такого чтения подобрать себе другой сайт?[/quote]

Не надо мне предлагать другой сайт и я не буду предлагать Вам идти пешеходно-анатомическим...

Мы обсуждаем не мой вкус.

Читайте внимательно. Я для адекватных людей очень внятно изложил суть своих претензий.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Если не нравится - есть какая-то там кнопка жалобы администратору.
От какого-то бывшего модератора слышала
Это уже больше похоже на личную неприязнь к человеку и охоту на него
Если человек не нравиться -в нем все будет не нравиться.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Sunny_Moon, кому на что похоже - это меня особо не тревожит.

Личное и субьективное мнение есть было и будет.
В том числе и в отношениях между всеми (!) пользователя на этом форуме.
Я по крайней мере честно и открыто высказываю свое.

Что же касается претензий...
Вылавливать отдельные огрехи и кричать "А вот - а вот!!!" - это не мое.
Но я достаточно много времени провожу на этом форуме. Присутствую не в одном - двух разделах. Стараюсь быть адекватным ко всем...
Меня все устраивает - я молчу.
Происходят какие-то несуразные вещи - я высказывая свое неудовольствие.

А перед тем как что-то писать - желательно сделать попытку разобраться "А о чем собственно речь идет". Кнопка жалобы Администрации - служит для привлечения внимания к тому или иному постингу пользователя. А когда половина ветки превращается в чтение комментов модератора - тут на что жать?

Есть нарушения - пожалуйста: трите, удаляйте сообщения, раздавайте предупреждения и баны. Но я хочу читать то, что пишут пользователи форума, а не самовыражение АУ в чужих постингах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Yara

Цитата:Я имею в виде вот это:


Sunny_Moon

Цитата:Это уже больше похоже на личную неприязнь к человеку и охоту на него


У меня нету к нему неприязни. Но подобным образом были потерты и мои посты.
Хотя оскорблений там не было, просто высказал свою мысль.
Согласен с Yara , что это не красиво.
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Комменты указывают автору поста на причину, по которой его пост был отредактирован.[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]То, что это происходит не в самой скучной форме - да, я так самовыражаюсь[/quote]
А-а-а-фигеть...
Я-то дурак, думал, что тереть то, что пишет пользователь (да неважно, что он пишет - дурь полную или нечто гениальное) это не очень приятное, но вынужденное действие. Это вмешательство в его личное...
Оказывается нет.
Это весело и задорно.

Ну что же.
Спасибо за ответ.

Желаю и дальше приятно развлекаться...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик писал:У меня нету к нему неприязни. Но подобным образом были потерты и мои посты.


И мои тоже!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.