Историческое фехтование

0
Горожане
0
Проездом
Военно Исторический Клуб "Внуки Сварога" объявляет набор молодёжи в свои ряды. Если Тебе больше 16 лет и Тебе интересна история Руси, приятна тяжесть доспехов и тепло льняной рубахи, если уху Твоему мил звон клинков и потрескивание костра, если Ты хочешь участвовать в реальных битвах - мы ждём Тебя! Нам нужны Воины, Оруженосцы и Ремесленники! Возродим Русь вместе!

Наша группа В Контакте - http://vkontakte.ru/club11702445 ВИК "Внуки Сварога"

"Ворогам нашим подарим скорботу чёрную. Другам ратным поможем в деле праведном. Воспоём песнь богам нашим да будем боронить Праву-Матушку от Нави тёмной, ибо есть мы Внуки Сварожьи!"

Контактные телефоны:
0509402148 - Андрей (Глава клуба)
0679883098 - Андрей (Заместитель)
0930534809 - Андрей (Заместитель)

Кто Ты? Простой смерд или Витязь Рода своего? Испытай Судьбу на прочность! Открой сердце своё для Прави! Вспомни подвиги предков Славных своих! Докажи, что Ты Славянин!
Горожане
0
Аксакал
Посмотрел ваши фотографии - очень интересно.
Молодцы.
Не знал, что ВИК существует и в Кременчуге.

Рассказали бы здесь больше о себе: кто, сколько, как долго занимаетесь и прочее...

Думаю это не только мне любопытно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Кто - группа единомышленников, которым не безразлично прошлое своих земель. Стоимость 50 грн в месяц (за аренду зала). Коллектив довольно молодой, но глава наш занимается этим уже 3 с лишним года. Упор делаем на Русь 11-15 веков (доспехи, оружие, быт). Так же ищем людей, которые умеют рукодельничать
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Похоже, это занятие серьёзнее, чем ряженные казаки. Я бы поглядел-поснимал бы ваши выступления.
Ребяты, а как вы на нашу телекомовскую базу "Спутник" попали?
Что-то я про такие мероприятия там не слыхал.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Stratig,
Как потеплеет и начнутся ваши выступления хотелось знать даты и места, прийти посмотреть, детям показать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Проездом
2Iva:
На турбазу "Спутник" выступить нас пригласили наши коллеги по увлечениям из Комсомольска)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Blaze,
Жаль не знал!
Обязательно бы подъехал поснимать!
Ребяты!
Надо больше информировать общественность о ваших выступлениях!
Здесь вы, явно, не дорабатываете!
Горожане
0
Аксакал
ПиАр рулит!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Вот собственно и стараемся заявить о себе)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Blaze,
Надеюсь, теперь, хоть жители этого форума будут в курсе ваших выступлений!
Ждём анонсов!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте