МТС порадовали юмором

0
Горожане
-1
Командировочный
Приятно, что хоть кто-то о грустных болельщиках олимпийских игор думает. МТС порадовали прикольным флешом http://www.mts.com.ua/olympic/ar/ процесс и правда трудоемкий, но результат получается веселый.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
наши туда поехали отдохнуть а не соревноватся. имхо
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
Почетный
старейшина
фигня
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-1
Командировочный
На счет отдыха +1 Меня всегда удивляли сетования наших спортсменов на плохую государственную поддержку и отсутствие денег. Спонсоров хватает, а вот желания соревноваться за честь страны как видимо - нет.
Горожане
0
Проездом
Украина много просрала талантов, сколько фигуристов укатало от нас, тренеров, биатлонистов, а пополнить такие потери не из чего... Вот тебе и результат. Флешка приятная, веселит, МТС хоть както поддержует дух олимпиады)
Горожане
0
Проездом
Подумаеш, тоже мне игрушка! Лучше бы реальными результатами хвастали, а не виртуальными надеждами.
Забаненные
Почетный
старейшина

liliana писал:Подумаеш, тоже мне игрушка! Лучше бы реальными результатами хвастали, а не виртуальными надеждами.


Подумаешь, тоже мне комментаторы... перед телеком с чипсами. Зачем Вам чьё-то хвастовство? Чего сами не похвастаете-то, а? Покажите как надо! Чего уж там? Покажите мастер-класс биатлонистам, научите неучей в санях ездить, покажите мастерство фигурного катания. А то на диване перед телеком умничать всяк горазд, всяк знает лучше других, а как до дела, то на поверку болтовня сплошная :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
woland, зря смеешься...

Я лично сейчас наблюдаю как лучшие стрелки этой страны позволяют себе показывать отличные результаты на международных соревнованиях только за счет своих или спонсорских денег.

Так зачем тогда писать на их футболках "Украина" и содержать с бюджетных денег тот же украинский оллимпийский коммитет?

Нашивка "ЧП Наибобенко" или лейбл "Голосеевский рынок" куда честнее будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Обижаеш, woland. Я о флеш-приколе говорю. Лучше бы деньги в тренировки вложили, нежели в ПРИКОЛИ!
Горожане
0
Проездом
В принцыпе МТС не плохая связь но смотрю у них в последнее время сервисы ограниченны. Не знаете с чем это связано?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте