Украина без медалей

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Вот и закончилась зимняя олимпиада в Ванкувере. Украина осталась без медалей. Вообще! Обидно, ведь даже у Казахстана и Латвии с Эстонией есть свои медали. Не говоря уже про Беларусь. Неужели спорт стране совсем уже не нужен?
Горожане
0
Аксакал

Innocent писал:Неужели спорт стране совсем уже не нужен?



У нас сейчас другой национальный вид спорта.
И он не включен в Олимпиаду...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Innocent писал:Неужели спорт стране совсем уже не нужен? dash


Предсказуемый , к сожалению, результат.
Чего нужно было ожидать, если в Ледовом дворце спортсмены тренировались без льда, хоккеисты форму чуть ли не за свои деньги покупали, трасса по бобслейну без само заморозки, самодельная, в ужасном состоянии, и т.д.
Что бы были медали нужно вкладывать деньги, чего не делалось. Так что расстраиваться не стоит, результат ожидаем.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Самое обидное - тут даже обсуждать нечего.
До такой степени все очевидно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Залетный
Да, только личной инициативе спортсменам не выиграть, нет поддержки государства. никакой базы подготовки. Вот и уехали спортсмены по другим странам...

Вполне ожидаемый результат, как сказали на нашем ТВ, хоть порадовались за другие страны и их медали, грустно...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Zеленоглазка писал:Да, только личной инициативе спортсменам не выиграть, нет поддержки государства. никакой базы подготовки.


Ну да! У нас же в Украине снега нет. Нам его эксклюзивно с земли Франца Иосифа привозят. Лыжникам тренироваться негде.
Когда говорят об отсутствии финансирования, то вспоминаются Кенийские, Ямайские и всякие африканские бегуны из стран даже не 3-го мира, легкоатлеты и т.д. которые ставят мировые рекорды.
Хорошо, хоть нашим футболистам хватает совести не плакаться на отсутствие финансирования и "некачественные" футбольные поля.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Когда в свое время наши биатлонистки уходили со сборной, например в ту же Белоруссию, понять их не мог. Теперь, поболее узнавая ньюансы, понимаю их.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Когда говорят об отсутствии финансирования, то вспоминаются Кенийские, Ямайские и всякие африканские бегуны из стран даже не 3-го мира, легкоатлеты и т.д. которые ставят мировые рекорды.


Для бега как раз пустыня самое оно Да и снаряжения не особо надо - короче, в этом случае "чем хуже - тем лучше" можно сказать:)

Бегемот писал:У нас же в Украине снега нет. Нам его эксклюзивно с земли Франца Иосифа привозят.


А трассу никто бесплатно не предоставит (я даже не уверена есть ли на Украине нужная).
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:У нас сейчас другой национальный вид спорта.И он не включен в Олимпиаду...


...эт факт, надеюсь и не включат...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Наши спортсмены поехали отдохнуть, кто олигарха найти что бы выскочить замуж , кто поехал контакты наладить что бы переехать в другое государство . Спорта в нашей стране еще долго не будет. Если нет финансирования значит не надо им и заниматься. Наша олимпиада это - выборы президента Самое провальное это конечно фигурное катание впервые за годы результата никакого . Я даже олимпиаду и не смотрела, читала в отчетах Корреспондета .
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте