Как часто вы заглядываете в баг-треки?

0
Горожане
+ 11
Местный
Небольшой вопрос для _всех_ пользователей форума:

Как часто вы заглядываете в баг-треки и знаете ли вы что это?
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
admsrv,
вы расскажите что это такое и я буду заглядывать
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
что это
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 11
Местный
Своими словами :
"новостная лента" о найденых уязвимостях в неких приложениях, сервисах,протоколах ...
ИМХО : интересная, даже нужная штуковина.
Почему я поднял данный вопрос на обсуждение?
До недавнего времени я переписывался с одной домохозяйкой которая в данный момент проживает в Великой Британии, она рассказала мне о том что она и некоторые её подруги иногда просматривают backtrack'и в связи с тем что активно использует блага электронной комерции, и соответственно не хочет того чтобы её конфиденциальную инфу "тырили". Мне стало приятно за неё, так как щитаю что в наше время это очень сознательно.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Но..смотря что считать конфиденциальной инфой , айпи? место проживания? -ерунда по-моему..Может личные какие-то папки в компьютере. У меня и прятать то нечего, все прозрачно. Но научите всё равно, может в хакеры подамся когда надоест дизайнерить
Горожане
+ 11
Местный
например данные о электронно-расчетных карточках.Страны СНГ славны на весь мир ростом преступности в области "кардинг"а.А убытки в этой области исчесляются сотнями миллионов у.е .
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
ras
Горожане
Почетный
гражданин

admsrv писал:Как часто вы заглядываете в баг-треки и знаете ли вы что это?


Знаю, подписан на RSS, ежедневно, кроме выходных
Горожане
0
Проездом
я думаю 80 процентов обитателей форума не слышали что это такое, 15 процентов - кто и слышал , оно им нафиг не надо, а те 3 процента что знают о чём речь - проигнорируют эту тему, и только 2 процента ответят тебе )
Продам лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз.
Горожане
+ 20
Старожил
Знаю, слышал... Только оно мне и нафиг не надо... Я карточками не пользуюсь... только нал - так спокойнее. А то что куда я заходил по каким то сертефикатам... так тут ничего такого секретного нету...
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте