strogiy и его набросы

0
Забаненные
Почетный
старейшина
"Националисты провели штурм православного храма"
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-...-nacionalistov/
Копипаста без собственного мнения. Кроме самого первого постинга (не содержащего своего мнения) автор в треде не участвовал.

"Попытка (уже 5-ая) захвата православного храма"
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-...slavnogo-xrama/
Еще одна копипаста без собственного мнения. Кроме самого первого постинга (не содержащего своего мнения) автор в треде не участвовал.

"Христианство и новый атеизм"
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-...-novyj-ateizm./
Очередная копипаста, теперь уже в формате mp3, которую слушать и обсуждать нахрен никому не уперлось.

""Права человека" как орудие Нового мирового порядка"
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-...ovogo-poryadka/
Еще одна копипаста без собственного мнения. Справедливости ради стоит заметить, что несколько реплик в треде автор таки вставил. Но в первом постинге ни малейшего намека на свое отношение к теме разговора.

"Портрет современного молодого атеиста"
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-...ateista/page/1/
И снова вбросил копипасту и исчез не высказав своего мнения по поднятому им же вопросу. Появился только на 10-й странице, когда в пылу спора одна из сторон погорячилась, появился с обвинениями, страшными проклятиями и предречением бед для негодяя и отступника, при этом напрочь забыв, что этот срачь был затеян им собственноручно путем собственноручного копипаста хрен пойми откуда.

Единственными темами, которые несли что-то от себя - это были поздравления с рождеством и масленицей

Лично мне кажется более чем странным, что человек поднимает тему для обсуждения, которая судя по всему его интересует (иначе не поднимал бы) и не высказывает своего собственного мнения по волнующему его вопросу. Что это по вашему? Комплексы? Вброс "яблока раздора"? Религиозная новостная лента? Что еще? Что вы об этом думаете?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
не нам судить этого человека! может просто хотел донести нам что то?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал
Помнится, кто-то даже задавался этим вопросом..Ответа или другой какой-нить реакции не последовало. Думается мне, что не только наш форум явлется плацдармом для выбросов Строгого. Такое впечатление, что он миссию какую-то исполняет. Или платную услугу, причем работает сдельно: чем больше выбросил - тем больше получил. Поэтому некогда ему писать что-то от себя. От этого он несет прямые убытки.
Мое предложение - забанить московского заробитчанина.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Поэтому некогда ему писать что-то от себя. [/quote]
Ну почему же, он потом читает форум, выискивает грамматические ошибки и называет неуками всех у кого эти ошибки обнаружил (сама пару раз попалась ).
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Мое предложение - забанить московского заробитчанина.[/quote]
Кстати да, если что - я за бан. Толку от него? Уникальный контент не генерирует, копипастит чушь всякую, посещаемости не способствует. Нафига он нужен? :)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

P.S. Да и посетители форума его не особо жалуют, как видим из этого треда :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 11
Местный
Если вам интересно моё мнение...то Я думаю что не надо...будете банить всех "оригинальных" и вас на форуме человек 10 останется.
По поводу копипаста..то это (ИМХО) очень смахивает на форумный троллинг.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:Ну почему же, он потом читает форум, выискивает грамматические ошибки и называет неуками всех у кого эти ошибки обнаружил (сама пару раз попалась


azalia, трюк с якобы увиденными им ошибками - домашняя заготовка, не более того. Он всем это пишет. Мне, кстати, тоже написал. При том, что ошибок у меня не было и он так мне их и не указал:-)) Типа " не прошло и не надо":-))

woland писал:Кстати да, если что - я за бан


Значит, надо подать Канарскому коллективное прошение. Бесполезный персонаж, как ни крути.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Лично мне кажется более чем странным, что человек поднимает тему для обсуждения, которая судя по всему его интересует (иначе не поднимал бы) и не высказывает своего собственного мнения по волнующему его вопросу. Что это по вашему? Комплексы? Вброс "яблока раздора"? Религиозная новостная лента? Что еще? Что вы об этом думаете?


Передаю последние новости с блиндажа, одела каску и взяла гранотомёт, честно, смешно, почему - отвечу, человек не раскрылся как оппонент или как единомышленник, ни рыба ни мясо, ни свет ни зоря, понесло меня что-то.
Вот и у него также, не видно что хочет, за что борется, с каким настроением пришел и ушел, кого любит, кого нет, скушна.

"Раздор" сеет однозначно, я писала уже в теме о "стержнях", что каждый из нас реагирует по-разному на провокации, только одному Строгому известно зачем он сделал это, исследования что-ли какие-то осуществляет и пишет научную работу, ну так вопросы нужны какие-нибудь задавать респондентам, поддерживать наш базар, а то мяско кинул, рвите- шмонайте, он наблюдатель. Франкенштейн, такой сибе.

azalia писал:Ну почему же, он потом читает форум, выискивает грамматические ошибки и называет неуками всех у кого эти ошибки обнаружил (сама пару раз попалась ).


Та ты шо? А что верующие стали перерождаться в цензурных научных работников, на добровольных началах.

А wolandу спасибо, подборка отличная и тема тоже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Однако, говном попахивает. А от кого здесь такой толк, что нифигасебе?
По-моему так все просто: не прет что человек пишет - так не следует читать и будет в жизни счастье.[/quote]
Так если бы он писал (сам), излагал свое мнение - вопросов бы не было. А то ведь пишет совсем не он.

Добавлено спустя 58 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Это не показатель крутизны - генерация уникального контента. Некоторые здесь такое генерируют, что только для ассенизиторов, но зато уникальное.[/quote]
Да. Зато уникальное. Поисковики такое любят :)

Добавлено спустя 51 секунду:

[quote=адвокат Ульянов]Я буду исключением. Жалую. Хороший человек.
Не всем быть гладиаторами - кому то нужно быть и просто хорошим и убежденным.[/quote]
Дык где убеждения то? Одни чужие копипасты. Чужой текст без копирайтов и без ссылок на оригинал. Стало быть якобы за свой текст выдает. А это очень нехорошо. Не по-христиански. Ибо сказано: "не укради". А использование чужого текста был ссылки на первоисточник и без указания авторства - воровство.

Добавлено спустя 35 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Угу. Загрызем одного, затем аппетит проснется и пойдем крошить нале-направо.[/quote]
Модераторов не тронем, не переживайте
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Старожил
Вот пишете "бесполезный персонаж" - а тему про него создали!

Добавлено спустя 36 секунд:

значит "полезный"
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте