Вопрос по городским маршрутам

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
В общем вопрос такой. Надо сделать чуть ли не детальную схему движения кременчугского городского маршрутного транспорта. Требуется помощь по маршрутам. За любую помощь буду премного благодарен.
Известны маршруты:
1
2, 2-В,
3-а, 3-Б
4
9
11
12
13
14
15, 15-а, 15-б
16, 16-а, 16-б
17
18
25
26
28
30
Если у Вас есть информация по маршрутам которые я не написал выше, будет огромная просьба поделится информацией их движения.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
20 маршрут встречала. Ездит где-то по маршруту Молодежный - центральная часть. Точнее не знаю, просто доводилось пару раз ехать. Может кто другой знает точнее.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Еще есть 15-а и 15-б тоже с Молодежного, 1и5 куда-то на Реевку. Видела какой-то 2-с - разновидность двойки.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-2
Почетный
гражданин
azalia,
Он на реевку ездит. Движение от НПЗ до победы знаю, как дальше он там по реевки без понятия. И 20-тый, это переделаный 17-тый, там много машин с 17-того маршрута работают.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

azalia писал:15-а и 15-б тоже с Молодежного, 1и5 куда-то на Реевку.


Точный маршрут следования Вы случайно не знаете?

azalia писал:2-с


Он вроде как бы есть, но полностью дублирует 2.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
Почетный
старейшина
Есть еще... дай Бог памяти... 221 или 223... В Песчаное ездит. (занесло когда-то )

Маршрут Песчаное - Киевская - ДК КрАЗ - Водоканал - дальше "по тройке" до центра. Куда дальше из центра - не знаю.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Почетный
гражданин
woland,
Возможно 231? Он потом из центра едет в сторону моста, потом ныряет под мост, потом упирается в комсомольский парк, а там на авторынок поворачивает.
Но пригородные пока не интересуют.
P.S. Если нумерация маршрута состоит из трех цифр - он считается пригородным.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
15-а с Молодежного по маршруту 15, потом по Октябрьской мимо роддома, летный колледж. морская школа (если я не ошибаюсь).
15-б с Молодежного по маршруту 15, возле ДК КРАЗ разворот и к больницам (№3 и детская), дальше мимо мед-пед. училищ, Чапаева. Выезжает на электростанции и дальше опять как 15.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
Почетный
старейшина

Tezey писал:Возможно 231


может
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Почетный
гражданин

azalia писал:15-а с Молодежного по маршруту 15, потом по Октябрьской мимо роддома, летный колледж. морская школа (если я не ошибаюсь).


Обратно той же дорогой?

azalia писал:15-б с Молодежного по маршруту 15, возле ДК КРАЗ разворот и к больницам (№3 и детская), дальше мимо мед-пед. училищ, Чапаева. Выезжает на электростанции и дальше опять как 15.


После ДК КРАЗ он сворачивает на Бойко, далее не доезжая до детской сворачивает налево, и снова поворачивает возле Армении.
Опять же, путь на молодежный той же дорогой?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
1 едет от рынка мимо ЖД, поворачивает по маршруту 18. За молокозаводом налево и на ул Ревенка. Точного маршрута на реевке не знаю. Возвращается по Хмельницкого и Победы к рынку.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Tezey писал:Обратно той же дорогой?


Вы правы, 15-б так и едет. Назад той же дорогой, только без заезда на КРАЗ. Сразу поворот на Аптеку.
15 а - Победы-Первомайская-ЖД и т.д.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
Почетный
старейшина
1-й маршрут
на Реевку: Рынок (Сударь на первомайской) - ж/д вокзал - халаменюка - обувная фабрика - молокозавод - 1-я больница - "гаражи" - "бетонный завод" - ул. кооперативная - пер. Лыпневый - "не помню название остановки" - ул. Пугачева - "новое" кладбище - Ревенко (хлебная база)

с Реевки: Ревенко (хлебная база) - "новое" кладбище - ул. Пугачева - "не помню название остановки" - пер. Лыпневый - ул. кооперативная - "бетонный завод" - "гаражи" - 1-я больница - молокозавод - ост. "мебельный магазин" (на Красина) - Спартак - ул. Красина (там где "тройка" поворачивает) - Центр - Госпиталь (октябрьская) - Полтава-банк (октябрьская) - Институт - ГДК Петровского - Рынок (Сударь на первомайской)

Маршрут по состоянию лет 5 назад.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте