Давайте дарить любовь

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Навеяно солнечным деньком и хорошим настроением.

Давайте в течении дня с момента прочтения сообщения, каждый кто захочет сделает искрений комплимент человеку любому и отпишется про его реакцию. Неважно сослуживец, домочадец, ребенок, собака одарите его минутой восхищения и любви. конечно проще всего своих родных окунуть в море любви, но может кто нибудь пойдет дальше и парямо на работе удивит окуржающих...
Интересно насколько люди положительно восприймут сию спонтанную любвеобильность?
а также интересно тяжело ли генеррировть положительные чувства и выплескивать их на окружающих?
Я могу предположить, что мужчинам тяжелее будет справиться с задачей.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Гастарбайтер
Я восприняла положительно так как & сердечко активно стучит
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Peppi писал:собака одарите его минутой восхищения и любви


одарила утром своего хомячка минутой восхищения и ласки, был не особо доволен, пока не дала кушать печенье
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..я так люблю своего директора, ну так люблю..., и он меня сегодня уже два раза полюбил...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Немедленно ступай к директору в кабинет и расскажи ему про его красивые голубые глаза и что галстук ему к лицу и что такого директора днем с огнем не сискать и смачно как Брежнев поцелуй, ну ладно, в щечку. а потом расскажешь что с ним случилось и с тобой тоже...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Peppi писал:мужчинам тяжелее будет справиться с задачей.


это точно...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я сделал комплимент солнцу, за что оно начало ярче и по весеннему светиться!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 8
Гражданин

Sunny_Moon писал:одарила утром своего хомячка минутой восхищения и ласки, был не особо доволен, пока не дала кушать печенье


Вот даже хомячкам главнее материальное, нежели духовное У меня кот такой же - пока не покормишь, на руках сидеть не будет )))


Кай писал:..я так люблю своего директора, ну так люблю..., и он меня сегодня уже два раза полюбил...


Вот это руководство! Так оперативно работает! Уже два раза свою любовь к сотруднику проявил!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Кай,
Немедленно ступай к директору в кабинет и расскажи ему про его красивые голубые глаза и что галстук ему к лицу и что такого директора днем с огнем не сискать и смачно как Брежнев поцелуй, ну ладно, в щечку


КАЙ! Лучше передай ему привет от меня и скажи, что я по-прежнему его люблю...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гражданин

Peppi писал:Давайте в течении дня с момента прочтения сообщения, каждый кто захочет сделает искрений комплимент человеку любому


Я в принципе, всегда хвалю окружающих, если у меня возникает такое желание... Не только сегодня. Коллегам говорила сегодня приятные слова (еще до того, как прочитала эту тему), поэтому улыбки их увидела и самой приятно
А так, тема хорошая и полезная! Peppi, спасибо! Я думаю, что есть люди, которым нужна такая "подталкивающая к действиям" тема :)))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте