Доброе слово

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
В нашей жизни, к сожалению, очень много негатива. Мы стали какие-то дерганные, агрессивные, раздражительные (или это только я?). Возможно авитаминоз так проявляется… И у нас на форуме участились склоки, придирки, выяснения отношений. Давно уже хотела создать тему, в которой можно просто сказать доброе слово: кому-то конкретно или всем сразу и вот решилась. Ребята, давайте жить дружно, давайте дарить любовь, давайте говорить друг другу добрые слова. Может это поможет отвлечься от негатива, переключиться на другую волну – более мягкую, что ли. Зачастую, доброе слово для говорящего гораздо нужней и важней, чем для того, кому оно адресовано.


Я очень хочу сказать свое доброе слово нашей волшебной девочке - эльфу Кипр Леночке. Кипр, светлый, добрый, замечательный человечек. Сейчас тебе нелегко. И за окном пасмурно и угрюмо, и на сердце тоска. Но зима - мрачная и холодная уже заканчивается. И вместе с ней пройдет твоя печаль. Она будет таять тихо, по капельке, пока не станет просто грустью. И будет весна, и солнышко, и Любовь и Жизнь. По-другому просто не может быть, ведь ты сама - и весна, и солнышко, и Любовь и Жизнь. У тебя все будет, и все будет непременно замечательно. Улыбнись, оставь все свои беды и тревоги уходящей зиме. Ты, как никто другой, достойна любви, добра и счастья…
Горожане
Блиц-мать

Valentine писал:Кипр, светлый, добрый, замечательный человечек. Сейчас тебе нелегко.


Прошу прощения, я, конечно, не знаю, что случилось... Но если что-то не очень приятное, то хочу поддержать!!!
В жизни всегда так - полоса белая, полоса черная. Но нужно помнить: за черной полосой обязательно будет белая! Обязательно.
Пусть этот волшебный эльф поможет!


Если я могу чем-то помочь, то звони.
Горожане
0
Залетный
Кипр, все будет хорошо, удачи, любви, тепла, солнечного весеннего настроения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И вообще давайте пить чай в нашем "Адажио" говорить приятное всем и реготать. Это серьезное предложение к вам девочки. После прездничной суеты пойдемте сидеть и обсуждать последние новости из Парижу и делиться радостями и достижениями. А то шось у меня батарейка тоже садиться, не нравиться мне это вовсе...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Эх... спасибо всем.
Хотим мы или нет, а время идет... за пасмурной зимой сама собой приходит весна...надо просто найти силы открыть глаза и увидеть ее.
Попью витамины и все пройдет.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Хотим мы или нет, а время идет... за пасмурной зимой сама собой приходит весна...надо просто найти силы открыть глаза и увидеть ее.Попью витамины и все пройдет


Кипруля, я тоже расстроилась, ты ж такая позитивная всегда и сильная, всё будет наилучшим образом, у всех нас бывает непруха, зато потом как попрет! Держись, мы в тебя верим!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Valentine, хороший мессидж!
Кипруля, а што случилось??..Ты давай-ка держи хвост пистолетом, потому что в большинстве случаев хорошее настроение - залог быстрого излечения от всех несчастий. Если есть возможность - езжай-ка в какую-нить солнечную, теплую страну на недельки две. Все как рукой снимет!!
Если нужна какая-то реальная помощь - пиши, звони
Вобщем - "капитан, капитан, улыбнитесь!"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Valentine писал:У тебя все будет, и все будет непременно замечательно.


Кипр, я думаю, что это самые верные слова, которые можно было бы сказать!
Всё будет хо-ро-шо!!! Поверь мне, старой бабушке.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Поверь мне, старой бабушке.


Сейчас напишу недобрые слова- это что такое, СТАРАЯ, чтобы в последний раз так писала. А верить нужно всегда, даже когда совсем невмоготу!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кипр,
Что-то я не понял.
Когда-то тебя через личку поздравлял с ДР, и там писал, что в начале тебя не мог понять, твоего вечного оптимизма и тяги к добру. Потом понял, что ты просто такая.
А теперь вот так?
Требую свое письмо назад!

А серьезно, без шуток, есть проблемы - говори открытым текстом.
Чем сможем - поможем.




Добавлено спустя 1 минуту:

Что-то хреново утешил человека.
У женщин лучше получается.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте