Теория "золотого миллиарда "

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вчера поросмотрела фильм Галины Царёвой "Пандемии лжи". Честно говоря просто ужаснулась. Как для некоторых людей мы просто мясо.
Вакцинирование - это оружие самой высокой степени изобретательности!!! . Вакцины разрушают иммунитет. Но вот как разрушить иммунитет у всей страны? Вот и придумали Свиной грипп, чтоб всех уколоть и ослабить иммунитет. В будущем я уверена будут спровоцированы более серьезные эпидемии. И действительно не надо никаких войн. Быстро эффективно, да еще и денег на этом заработать. По моему очень профессионально... А тех кто не умрет лечить за их же деньги от болезней ослабленного иммунитета (СПИДа, аутоиммуных заболеваний и т.п.)посмотрите этот фильм! продолжительность небольшая, а информации полезной море!!!!!А каково ваше мнение по поводу фильма?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 35
Гражданин
Фильм я этот не смотрела, но приблизительно догадываюсь в чем суть. Вы вообще телевизор смотрите иногда? Там каждый день по всем каналам вещают подобное - продукты с ГМО, моющие средства, фаст-фуды, плесень и бла-бла-бла... Как правило, факты притянуты за уши и при ближайшем рассмотрении никакой критики не выдерживают. Вот лично Вы сделали себе прививку от свинного гриппа? В моем окружении таких не было. Да, болезни (вернее, вирусы и бактерии) мутируют, да, новые лекарства не всегда эффективны при лечении, но всегда эффективны при выкачке денег из кошельков больных. Но почитайте о вакцинации подробнее, прежде чем делать такие выводы из документального (?) фильма.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Week_end,зачем злости столько?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 35
Гражданин
Это совсем не злость. Просто это моё мнение по поводу документальных фильмов, открывающих глаза обыкновенным людям. Каналам нужны рейтинги, режиссеру - популярность, продюсерам надо деньги отбить, вложенные в фильм. Что еще бОльше заинтересует народ, чем страсти по... (нужное вписать).
Извините, если обидела. Лично к Вам у меня никаких претензий.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Week_end,
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Week_end писал:продукты с ГМО, моющие средства, фаст-фуды, плесень


Так у нас оказывается: продукты без ГМО, моющие средства безвредные, в фаст-фудах жрачка (по другому её не назовёшь) нормальная? И ещё Вы забыли упомянуть чистый горный воздух, которым Вы наверняка дышите. А также полное отсутствие онкологических заболеваний и т.п.

Про прививки уже было разговоров на форуме предостаточно.

Week_end писал:факты притянуты за уши и при ближайшем рассмотрении никакой критики не выдерживают


Вот оно как оказывается! Спасибо, поржал.
Дайте координаты Вашей галактики, я к Вам на экологически чистом звездолёте прилечу, чтоб не попортить ваш девственный мирок. Вместе будем долбить чистую травку, жрать полезные бигмаки, запивать безвредным Fairy и ржать с придурков-землян.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

ЗЫ. Фильмы про всякие тайные заговоры не смотрю и другим не советую.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:ЗЫ. Фильмы про всякие тайные заговоры не смотрю и другим не советую.

я особо тоже не любитель, но муж смотрит и я одним глазом тоже за компанию
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 35
Гражданин

Kanarsky писал:Так у нас оказывается: продукты без ГМО, моющие средства безвредные, в фаст-фудах жрачка (по другому её не назовёшь) нормальная?


Где Вы увидели такое высказывание в моем посте? Писала исключительно о фильмах с таким содержанием, в которых говорится полуправда, и то, в лучшем случае. Такими фильмами заполнен весь телеэфир, так что теперь? Не пользоваться моющими, не употреблять вообще никакой еды (нет же гарантии, что продукты без ГМО), не дышать загрязненным воздухом? Есть альтернатива? Вы еще скажите, что политикам верите, когда они обещают светлое будущее.

Kanarsky писал:Про прививки уже было разговоров на форуме предостаточно.


Да, предостаточно, но что-то к единому мнению форумчане, вроде, не пришли... Почему Вы считаете, что Ваше мнение о вакцинации - имеет место быть, а мое - нет?

Kanarsky писал:Дайте координаты Вашей галактики, я к Вам на экологически чистом звездолёте прилечу, чтоб не попортить ваш девственный мирок. Вместе будем долбить чистую травку, жрать полезные бигмаки, запивать безвредным Fairy и ржать с придурков-землян.


А давайте биться в истерике и жить в саркофагах с чистым воздухом?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Week_end писал:Где Вы увидели такое высказывание в моем посте?


Week_end писал:по всем каналам вещают подобное - продукты с ГМО, моющие средства, фаст-фуды, плесень и бла-бла-бла... Как правило, факты притянуты за уши и при ближайшем рассмотрении никакой критики не выдерживают.


Я на зрение не жалуюсь. Или здесь свой тайный смысл?

Week_end писал:Не пользоваться моющими, не употреблять вообще никакой еды


Как-то однобоко мыслите. Есть варианты.

Week_end писал:(нет же гарантии, что продукты без ГМО)


Не то что нет гарантии, а большинство продуктов, которые мы едим, содержат ГМО.
Далеко ходить не надо, не так давно "Полтавастандартметрология" проверяла пельмени по области, в итоге около 70% содержат ГМО. Это один из фактов, "притянутых за уши и не выдерживающих никакой критики". Про колбасу будем?

Week_end писал:Почему Вы считаете, что Ваше мнение о вакцинации - имеет место быть, а мое - нет


Теперь моя очередь спросить:

Week_end писал:Где Вы увидели такое высказывание в моем посте?



Добавлено спустя 39 секунд:

З.Ы. Наофтопили...
Тема закрывается, Kanarsky получает предупреждение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Про "Золотой миллиард" уже давно информация "летает"...
Подсчитано, чтоб жить по стандартам США ( по уровню потребления )
для всех жителей Земли понадобится порядка еще 24-х таких планет...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте