Журналисты о дорогах и ямах

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Вот за это я не люблю журналистов.

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 20
Старожил
Тётя в репертуаре конечно!
НО дороги изначально нада качественные делать, а не ямки по-жизни заделовать
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
женщина молодец
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Почетный
старейшина
главная фраза "воно нэдоделанэ")))))) и ведь эти слова можно отнести к любой дороге у нас в стране)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
А журналисту, видно, не с кого спросить кроме асфальтоукладчицы. Конечно, проще задергать бедную женщину, задавая вопросы по третьему кругу, чем добиться аудиенции у ее начальства.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а журналисты тут каким боком виноваты, подлез просто и задал пару вопросов (работа однако обязывает), ну а асфальтоукладчицу со своими:"Вы же пиШЫТЭ", (не смотря на тяжкий труд) культуре общения немного бы подучиться, потому как:: "можно выгнать село из человека, но село из человека никогда"...(с)...
...п.с...а по поводу дорог (ну мляха седьмой год я в этом болоте кручусь-верчусь), то это проблема ни журналиста, ни гром-бабы, а того товарища, который смылся уже из мэрии вместе с той командой (жаль команда осталась) и отмытыми бабками (дуже бАААльшими) за годы службы там, потому как ремонт (будь то кап. или ямочный, или поверхностный) это золотой гроб, который они несут зарывать, а зарыть никак не могут, ПАТАМУШТА жлобы, но это уже другая тема...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ямочный ремонт дорог - это золотое дно что бы деньги пилить. Пойди сосчитай эти ямки... И такое практикуется почему то только в странах СНГ...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте