Кто что об этом думает???

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
у мня видео с сайта не качается :huh:
хз.. мне кажется, очередная "дутая" сенсация.. сейчас чел раскуртит сайт неимоверно, а потом РАЗ, и сделает платный каталог ссылок (ну или подобное).. ХОТЯ, кто знает
мда
Эх, сколько уже этих комет и метеоритов летало-перелетало...
Горожане
0
Гастарбайтер
Не боись прорвемся. :box:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мдаа, хорошо он всё нам расписал. Тяжело в это поверить. Неужели они могли рассчитать всё до такой точности, вплоть до точного числа приземления? Хм..Уже было много раз, что учёные ошибались в своих рассчётах на сотни тысяч км.
Видео у меня тоже не скачивается. Пишет, что доступ закрыт!
[quote]Мдаа, хорошо он всё нам расписал. Тяжело в это поверить. Неужели они могли рассчитать всё до такой точности, вплоть до точного числа приземления? Хм..Уже было много раз, что учёные ошибались в своих рассчётах на сотни тысяч км.[/quote]
А почему бы и нет? Небось уже и секундомер запустили, который отсчитывает последнии секунды нашей матушки-земли.

Просто люди на этом деньги имеют, ну или, как минимум, популярность.[/quote]
Горожане
0
Почетный
гражданин
Это точно ;) Нужно заходить на более серьёзные сайты по этой теме.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
видео с МКС /это то которое не качается/
http://soft.vipmir.com/video.mpg

Цитата:видео с МКС /это то которое не качается/
http://soft.vipmir.com/video.mpg


летит хвостатая, летит, только куда?
Горожане
0
Аксакал
(мысли вслух)

Так... домик в деревне есть.
Из самого необходимого надо: патронов купить штук 500-600, бензина хоть пару канистр запастись, прикинуть какой продуктовый магазин грабить сразу (мне больше "Простор" в этом плане нарвится), топор, нож, палатка и спальники всегда в одном месте, жена преимущественно дома сидит, ребенок тоже, фонарь мощный есть, батареек разных надо набрать, в морозилке одна бутылки водки - мало..., аптечка более-менее собранная - дособрать...
Минмум есть, буду думать что еще взять...

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте