Что хорошего?!

0
Горожане
+ 1
Старожил
Блин, два дня подряд все валится на голову. Даже возникло желание напиться. Всегда всем своим товарищам говорю, что нет выхода из могилы, а тут до даунизма патовая ситуация - просто надо ждать и все. А я холерик - для меня сидеть, сложа руки - смерти подобно.
Поделитесь хорошим - не жадничайте. Я за вас порадуюсь.
Горожане
+ 1
Местный
Целых ДВА дня! Уж-жас!
И это серьёзно. Для холерика. /Кстати, чистых типов -- холерик там, сангвиник -- не бывает/ ':P
А я вот -- фаталист. Нам что ждать, что не ждать -- конец один.
(Правда, фаталист третьего типа -- это когда казуальная система замкнута рождением-смертью).
Не насмешил ещё? )))

Пересмотрите свои взгляды (во загнул) ;) /Прошу прощения за тавтологию/

Но не нами давно сказано:
"Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать,
дай мне мужество, чтобы смириться с тем, что я не могу сделать,
и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого."

Поле деятельности, даже для холериков, широкое ;)
Разве нет? ))))

Удачи, тётенька Нестеоровна ;) :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Инструктор по панике.

Цитата:Блин, два дня подряд все валится на голову. Даже возникло желание напиться.


Бывает. Два дня это еще ничего. Бывает и дольше (хуже). Но после этого всегда приходит белая полоса. Кто-то сказал, что все, что не убивает, делает нас сильнее. Так что просто нужно жить и работать, и становиться сильнее. Кстати, я тоже холерик ;) Правда с небольшой примесью меланхолика. Во как.

Цитата:"Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать,
дай мне мужество, чтобы смириться с тем, что я не могу сделать,
и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого."


Сюда наверное еще Язычник не заходил:)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Сюда наверное еще Язычник не заходил:)


Эх! Доберусь я до вас и в этой темке!
Подниму настроеньице своим присутствием!!! ;)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
[quote]Эх! Доберусь я до вас и в этой темке![/quote]
Ой, не треба, дядьку! ;)[/quote]
Горожане
+ 1
Старожил
Да, уж!
вчера катались с Олегом (это в другой теме - про велоспорт). Вчера было здорово! Даже ни разу не вспомнила, что так хреново.
А сегодня, блин, - продолжение следует.
Сама себя спрашиваю: где же вчера?!
Одно радует, что не мне одной хреново. (А вчера радовало, что не у одной меня болит от велика то место, на котором сидят).
Нас много тех, кому не спрыгнуть. Некоторые, более чувствительные к неприятностям, пошли в отпуск... Нечувствительные - все ждем: каждый правда по-разному - парни коньяк пьют после 18.00, а я вот стараюсь не думать.
Должны прорваться.
Спасибо всем
Горожане
-1
Старожил
nesterova,
конечно прорвемся!
Вспомните, Макаревич пел:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас!" ;)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
неприятности заставляют активизировать свои ресурсы, заставляют шевелиться.. для сильного человека это как стимул.. (хотя неприятности конечно бывают разными)
ИМХО.
мда
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Во всем можно найти хорошее, даже в плохом. Например, завтра может быть еще хуже, чем сейчас. Значит сегодня есть хорошее :D
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
ни от меня, ни от моих ребят-коллег ничего не зависит, пожалуй даже от нашего Босса...
Блин дейтствительно, как все в один день может измениться! просто сдуреть.
Товарищи, живите сегодня!
А насчет того, что завтра будет хуже, то в нашей ситуации - это неизбежно и раньше чем через месяц, по нашим расчетам, легче не станет, а что потом - посмотрим...
Только вы все меня утешаете - не надо, - просто напишите, что у вас происходит хорошего.
Ну там день учителя - радостно...
День рождения...
Покупка ....
Свиданье...
Чашка кофе...
Баня...
Ну не знаю что радует людей... Напишите!
Что вас обрадовало?! Сегодня? вчера?
Лучше с фотками... - Теплая энергетика помогает, надеюсь всем
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте