И палка раз в год стреляет!

0
Не вели казнить - вели слово молвить! (упал на колени, бьюсь головой об пол)
Царь-Канарски! Даже зекам в тюрьме делают поблажки, торты и даже (!) выпускают на свободу!
А на некоторых форумах в инете бан дают на определенный срок, а не навсегда! Более того - раз в году прощают предупреждения (!) - пусть не все, но все же! И только на вашем форуме нет милости!
(подполз ближе и смотрю в глаза) Так что ж - неужели сей форум не хочет принять такие добрые традиции? Неужто число обиженных на админа и модеров будет расти???

Надеюсь на понимание.


зы а если коротко: бан навсегда - довольно бесполезная штука: люди меняются, успокаиваются и продолжают "работать" на форуме, тем самым популяризуя его, развивая (делая Вам денюшку). А кто зашел покакать - те после бана не вернутся (ну после 3го точно). так что - подумайте.....
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

kto-to писал:зы а если коротко: бан навсегда - довольно бесполезная штука: люди меняются, успокаиваются и продолжают "работать" на форуме, тем самым популяризуя его, развивая (делая Вам денюшку). А кто зашел покакать - те после бана не вернутся (ну после 3го точно). так что - подумайте...


согласна. Если забанить человека который попросту например хотел отстоять свою точку зрения то где же тогда "свобода слова" ?
Банить нужно человека который переходит за рамки- маты ...оскорбление!
У меня есть вот предупреждение и мне кажется что оно было не обосновано и считаю его абсурдным. ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Kanarsky
12:48, 01.08.2011

адвокат Ульянов писал:никак Женек хочет вернуться?



Он сам ушёл!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky
02:04, 28.03.2012
Если бы спрашивали простых смертных, то я бы "ЗА" реабилитацию.... И за снятие БАНа через определенный срок и за снятие предупреждений.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Если бы спрашивали простых смертных, то я бы "ЗА" реабилитацию.... И за снятие БАНа через определенный срок и за снятие предупреждений. gdri


Если Айпишник не забанен, то можно вернуться в другой ипостаси.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 11
Местный
Kanarsky
02:05, 28.03.2012

Цитата:Если Айпишник не забанен, то можно вернуться в другой ипостаси.


Dyn.Ip & Proxy - rulezz
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
12:49, 01.08.2011

адвокат Ульянов писал:никак Женек хочет вернуться?


адвокат Ульянов писал:А бан вдогонку получил???


Именно так. Вдогонку. Или Вы в это с трудом верите?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
kto-to
А кто одумался и хочет вернуться? Можно в личку.

ruda98 писал:Он сам ушёл!!!


Sarabi писал:Именно так. Вдогонку. Или Вы в это с трудом верите?


Не надо поднимать опять эти какашки. Бана там нет.
Про них я и слышать ничего не хочу. Для меня они умерли. Навсегда.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Kanarsky
02:05, 28.03.2012

Kanarsky писал:Про них я и слышать ничего не хочу.


Kanarsky, я же знаю, - на самом деле Вы очень добрый и отходчивый...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
2Kanarsky: ситуация немного более сложная, чем кажется на первый взгляд. Видите ли, обращение в личку и разбанивания меня может убрать всю прелесть анонимности, а ведь это основная фишка инета. Назвать облако ников, чтобы сохранить приватность и остаться на фоне информационного шума я не могу сами знаете почему.
Остается либо глобальный разбан всех и вся, ну или с выборкой по айпи.
Хотя, может я ошибаюсь и разбанить все и вся несложно.......

зы заведение нового ника считаю невыходом, тк теряются очки, балы, предупреждения и возможность роста по форумной лестнице.

ИМХО....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте