Феодосия, отдых на Майские праздники

0
Горожане
0
Приглашаем Вас провести майские праздники в Феодосии, в пансионате “Круиз”, где Вы сможете полноценно отдохнуть, наслаждаясь черным морем, при этом чувствуя домашний уют и комфорт.
А мы гарантируем Вам поддержания праздничного настроения бесплатным шашлыком и отменным вином!
Недорогой отдых в Крыму
www.otdyh-kafa.com
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Pioneer писал:Приглашаем Вас провести майские праздники в Феодосии, в пансионате “Круиз


Сайт не раскрывает всех условий- подробнее пожалуйста....Это ж не ЮБК, как насчет "Ветер с моря дул..."?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

pantazm писал:Сайт не раскрывает всех условий- подробнее пожалуйста....Это ж не ЮБК, как насчет "Ветер с моря дул..."?


Местные говорят что до начала июля в Феодосии частые дожди, вода очень холодная.
Забаненные
Почетный
старейшина

pantazm писал:Сайт не раскрывает всех условий- подробнее пожалуйста....Это ж не ЮБК, как насчет "Ветер с моря дул..."?


Да это не ЮБК, это спам.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Как я люблю Утес))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте