GPS навигаторы

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

pashadonets писал:У меня ORION G4315BT-UE.


iGO есть для Windows Mobile и Android. Т. к. в описании заявлено проигрывание никому 100 лет не нужного формата WMA, то скорее всего Windows Mobile, да и не слышал я ещё по навигаторы под Android.

Обычно всё это дело лежит на флэшке, подключившись шнуром, по идее можно заменить/обновить. Подключать пробовать через ActiveSync.

Скачать более новую версию можно на 4pda.info.
Горожане
0
Проездом
В GPS навигаторе можна установить восем карт а то и больше сколько позволит SDMMC-карта. Или флешка. Посмотрите может что и выберете. http://4pna.com/
Горожане
0
Командировочный
кстате для айГо вышла уже карта от 12.2009 заливается в навик элементарно - копипаст и все.
а по поводу софта - каждому свое - таксисты например предпочитают Навител - в нем номера домов сразу пишет, им удобно, те кто дальше едет - тому айГо подуше...
когда то и я в иллюзии искал свободу...
Горожане
0
Проездом
Всем огромное спасибо, свою проблему с вашей помощью решил. Нашёл всё нужное на сайте http://4pna.com/
Горожане
+ 178
Великий Гуру

android писал:таксисты например предпочитают Навител - в нем номера домов сразу пишет, им удобно, те кто дальше едет - тому айГо подуше...


В ГиссРуссе тоже дома пишет. Это две проги, в которых я нашел детализированный Кременчуг. ИГО пока Кремень не детализировал. У меня ИГО и Навител, пользуюсь регулярно. Время не нашел пока, чтобы в Навител "камеры" и "засады" залить.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
GIS Русса не разу не заливал. если честно так и не нашел Кременчуга для этой проги..((
Иго неплохо детализировал Кремень, по крайней мере и частный сектор присутствует. единственное чего не доделано - иногда прокладывет маршрут через 2 сплошные) например при пересечении Переясловской и 60 лет Октября..
когда то и я в иллюзии искал свободу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

android писал:GIS Русса не разу не заливал


Много не потерял. Принцип прокладки маршрута очень похож на Навителовский. Так что как только закачал себе Навител, то и снес ее.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
))
нда из всех прог Навител всетаки лучшая для Укарины.
ставил Автоспутник - как то она тормозила на моем китайском навике
с Гармином колупался долго что б впихнуть - результат не оправдал ожидания, карта как будто дети рисовали((
когда то и я в иллюзии искал свободу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]на Гармин неплохо прописан.[/quote]
У знакомого (с Николаева) так повел Гармин через Кременчуг, что пришлось в телефонном режиме искать дружбана.
[quote=android]нда из всех прог Навител всетаки лучшая для Укарины.[/quote]
Мне не нравится в Навителе, что весь маршрут не могу посмотреть как в ИГО, в основном пользуюсь ИГО, Навител на подхвате.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
php code:
  1. Мне не нравится в Навителе, что весь маршрут не могу посмотреть как в ИГО

чего? вроде есть симуляция маршрута? или что именно?
когда то и я в иллюзии искал свободу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте