Квартиры в кредит

0
Горожане
+ 1
Проездом
Подскажите на сегоднешний день может у кого есть в квартира в кредите, и может посаветуют какуюто ипотеку в банке на сегодняшний день, на первый взнос деньги есть. может кто посаветует квартиры которые еще не в эксплуатации (тоесть строятся). Короче квартиру взять в кредит кто с этим сталкивался ПОДСКАЖИТЕ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Nata33
Как-то Вы разошлись с кредитами... там машину, здесь квартиру...
Не боитесь потом до конца дней батрачить на банки?
Да и какие сейчас ипотеки?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Как-то Вы разошлись с кредитами... там машину, здесь квартиру...
Не боитесь потом до конца дней батрачить на банки?


Подумаешь, платить еще... Фигня это всё. Если что - правительство и банки будут виноваты ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Как-то Вы разошлись с кредитами... там машину, здесь квартиру...


В одном банке взять в кредит машину под залог квартиры, а в другом наоборот
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Говорят, в России заменили пожизненное заключение ипотечным кредитованием... (с) анекдот.
Горожане
0
Проездом
В Париже можно взять ипотечное жильё стоимостью от 100 килоевро под 8,5% годовых. Только нужны хорошие рекомендации работодателя и приличный рабочий стаж.
Горожане
+ 1
Проездом
мдааааа дорогие товарищи - скучные вы. Я в 2007 году взяла машину в кредит на 5 лет, погасила за 2 года, продала за точто взяла, конечно платила проценты (14% годовы), но я ездила на машине и неееееразу ее не ремонтировала, даже с родными свечками продала, а вы все мне расказываете что это не реально. Я просто интересуюсь может у когото на сегоднешний момент есть квартира в кредит - а вы мне пытаетесь расказать что все это СКАЗКА. Кто не рискует тот не пьет шампанского..........

Добавлено спустя 48 секунд:

на сегоднешний момент за машину я интересовалась не себе а своей хорошей подруге - и в кредите на машину ничего страшного нет
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Nata33 писал:мдааааа дорогие товарищи - скучные вы


Так мы еще и крестиком моГём!

Народ пишет, что реально купить сейчас квартиру в кредит мало кто может, из-за нестабильности с зарплатой и массовой безработицей, ну разве украсть где-то бабосов на первоначальный взнос и потом где-нибудь опять нечестным путем зарабатывать.
Сейчас по банкам %-ная ставка очень "привлекательная " по гривне, это можно понять по тому, что очередь в банках отсутствует как дурацкая , к примеру Приват предлагает ипотеку сроком на 20 лет под 26,64 % с первоначальным взносом 30%, плата равными долями.
Если Вас привлекают такие ставки, то плиз оформляйте и велкам в страну 20-летней кабалы.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Nata33 писал:Я в 2007 году взяла машину в кредит на 5 лет, погасила за 2 года, продала за точто взяла,


Да вроде бы всё так, типа в шоколаде. За что брала - за то через два года и продала. А то, что цена этим деньгам через два года 50% получилась... как-то не возбуждает ни капельки
Горожане
+ 5
Залетный
для мене, особисто, загадка й досі
де потрібно працювати в Кр-ці, щоб тягнути кредит на машину і на квартиру...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте