Упрощенная система налогооблажения

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Как Вы думаете, ликвидируют ли единый налог для частных предпринимателей? Может у кого есть более-менее конкретная информация?
Горожане
0
Проездом
А почему должны ликвидировать? Какие причины? Что-то правительство уже заявило?
Горожане
+ 1
Гражданин
Да, есть уже об етом разговоры... хотят убрать!
Но етого они ни как физически пока сдлать не могут... и не будут в ближайшее время,
единственное что они могут сделать , так ето значительно ухудшить условия для ЧП которые на едином... могут повысить его значительно, повысить налог за каждого наемного работника.. и так далее.... короче довести до такого состояния что самим ЧП будет выгодней перейти на кассовый, и платить стандарто процент от прибыли..... :law: :stupid:
Горожане
+ 16
Гражданин
Я вот и не знаю точно, но , якобы, об упрощенной системе в бюджете 2007 "забыли", т.е. ее как-бы и не будет.
Честно говоря, не представляю, как будут работать ЧП? наверное, позакрываются и уйдут в тень. Вести общую систему налогооблажения самому или нанимать главбуха за сумашедшую з/п 99% физ лиц врядли будут.
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
"...Жил на свете частник бедный. Это был довольно богатый человек; владелец галантерейного магазина, расположенного наискось от кино "Капиталий". Он безмятежно торговал бельем, кружевными прошвами, галстуками, пуговицами и другим мелким, но прибыльным товаром. Однажды вечером он вернулся домой с искаженным лицом. Молча он полез в буфет, достал оттуда цельную холодную курицу и, расхаживая по комнате, съел ее всю. Сделав это, он снова открыл буфет, вынул цельное кольцо краковской колбасы весом ровно в полкило, сел на стул и, остекленело глядя в одну точку, медленно сжевал все полкило. Когда он потянулся за крутыми яйцами, лежавшими на столе, жена испуганно спросила:
-- Что случилось, Боря?
-- Несчастье! - ответил он, запихивая в рот твердое резиновое яйцо. -- Меня ужасно обложили налогом. Ты даже себе не можешь представить.
-- Почему же ты так много ешь?
-- Мне надо развлечься, -- отвечал частник. -- Мне страшно.
И всю ночь частник ходил по своим комнатам, где одних шифоньеров было восемь штук, и ел. Он съел все, что было в доме. Ему было страшно.
На другой день он сдал полмагазина под торговлю писчебумажными принадлежностями....

-ххххх-

...В конце концов странный комбинат частников развалился, и Карл Павиайнен уехал на извозчике во мглу, увозя свой не созвучный эпохе товар. За ним канули в небытие Галантпром и Канцбум, за которыми гнались конные фининспектора..."

И.Ильф и Е.Петров. Золотой теленок


Друзья, читайте первоисточники... :D
Горожане
+ 16
Гражданин
А по делу?
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Loriel
Я вот и не знаю точно, но , якобы, об упрощенной системе в бюджете 2007 "забыли", т.е. ее как-бы и не будет.


Насколько ето достоверная информация??
Горожане
+ 16
Гражданин
Вчера читала в новостях на ukr.net.
Так что, тема не особо интересует народ?
Горожане
0
Проездом
Я вот только что прочитала, что на следующий год все без изменений:
"Госбюджет 2007 года не предусматривает отмены упрощенной системы налогообложения"
http://www.chp.com.ua/index.php?code=2151&show_all=YESS
Горожане
+ 1
Гражданин
jullia
Спасибо, успокоили хоть!!!
блин их не поймеш, одни пишут что есть, другие нет.....
Будет что будет!!!! :apl: :up2:
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация