Нужен опытный невропатолог

0
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте опытного хорошего врача. Травма головы.
Geo
Горожане
0
Залетный
Слышал положительные отзывы о Бакай С. И.
Практикует в Кохновке.
Горожане
0
Проездом
Спасибо! А что такое Кохновка?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бакай Светлана Ивановна - работает в центральной районной больнице, в отделении неврологии (или как оно там называется). В принципе, хороший специалист, правда когда я лечилась увлекалась нетрадициооными методами лечения (иглоукалывания например).
Еще в 3-поликлиники работает/работала Карлова, как зовут не помню. Классный специалист. Мне лично очень помогла...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
спасибо вам за ответ.
Горожане
0
Залетный
Пожалуйста, может кто сталкивался с невропатологами. Напишите отзывы.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Можно поискать тут.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Пожалуйста, может кто сталкивался с невропатологами. Напишите отзывы.



Турбал Юлия Владимировна из третьей больницы - единственный невропатолог, которого знаю и кому доверяю.
Горожане
+ 3
Залетный
Народ посоветуйте плизз хорошего невропатолога, который действительно разбирается в своей профессии, а не бабки косит как большинство. У меня нарушен венозный отток головного мозга, слышал нужно венотоники принимать, какие не знаю.
Горожане
+ 17
Гражданин
Реплика немного в сторону ...

sladnik писал:У меня нарушен венозный отток головного мозга, слышал нужно венотоники принимать, какие не знаю.


Венотоники преимущественно воздействуют на вены конечностей , но никак не головного мозга .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте