Йога в Кременчуге

0
Горожане
0
Мне интересно, что вы думаете о йоге? Насколько в Кременчуге развита йога? Йоги отзовитесь и все, кто ею интересуется! Я тут видел в городе объявы о йоге...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Есть йога в Кременчуге, и есть неплохой инструктор Олег, не знаю где сейчас он проводит. Но могу узнать если интересно.
Там, где девушки ведут аэробику, йогу, фитнесс и еще кучу всякого чего только можно думаю, не очень научат йоге.
Горожане
0
Командировочный
Там новый тренер, женщина (по дням: вт, чт, сб).
Горожане
0
Аксакал
Я о йоге хорошо думаю.
Одно время читал много, пытался заниматься. Потом пришел к выводу, что без профессионального инструктора это гиблое дело. Потом понял, что их (йогов) образ жизни несовместим с моим графиком.
Так что теперь только горестно вздыхаю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Тошнотворный и томный (не моя энергетика).
Просто я начинала заниматься, давно правда это было, в пансионате Криворожский горняк. Тренер была девушка - вот она - супер. Но в Кривой рог к ней ездить ... увы
Хотя, спасибо Олегу - притягивать научилась.
Низкий поклон ему, но долго его переносить мне в напряг...
Кто где занимается напишите время, вдруг впишусь в расписание - пойду - хочу. Только не к Олегу
Горожане
0
Проездом
Привет!) Кто-то занимается йогой в нашем городе?) Просто интересуюсь, а что здесь такого. Может, и сама хочу... Отзовитесь!)
Горожане
+ 67
Гражданин
Есть парочка знакомых, активно занимаються... Но все в частном порядке. Организованных кружков, насколько я знаю нет...(только при всяких там фитнес-клубах... фуфло вообщем)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Проездом
Да в основном один фитнес - все словно помешаны на нём! Никакого разнообразия!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Вообще-то есь у нас в Кременчуге занятия йогой. Ведёт Ира. Если ничего не изменилось: на КРАЗе(дворце) вторник, четверг на 17.00 суббота в детской спортивной школе(напротив Викома) на 14.00. Занятия классные, преподаваель тоже. Я ходила, но перстала из-за нехватки времени. Не успеваю на 17.00(работа). Очень нехватает занятий, но увы уволиься не могу :girl_cray:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
форумчане, кто в курсе - есть у нас инструктур по йоге Руслан - его координатф и где он вообще занимается7
Буду признательна за любую информацию об инструктурах по йоге (кроме инструктора Косметик-центра)
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте