[Тест] Проверь уровень своей выживаемости

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Тест
Уровень выживаемости 72%, как у мыла
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
72% ))
Горожане
0
Гастарбайтер
Вы - "универсальный солдат".
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :) А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.

Одиночество для меня вполне переносимо, как мне кажется ))).
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Вы - "Волк-одиночка".
Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Хе ))
Мне тоже назначили 72 %
Горожане
+ 1
Командировочный
Вы - "homo-приспособилимус".
Вы осторожны, расчетливы, хитры и изворотливы. политика и дипломатия - здесь Вам не будет равных. Прирожденный манипулятор, Вы всегда сможете сделать так, чтобы в горящую избу вошел кто-то другой вместо вас, а дров нарубил сосед по даче. Не только хитрый Моисей раздвигал воду, чтобы пройти сухим через море :).Вот только что вы будете делать, если никого поблизости не окажется?...

Уровень выживаемости: 36%

Всегда есть кто-то рядом!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Я как и большинство

Вы - "универсальный солдат".

Уровень выживаемости: 72%.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мдааа... "бабой" обозвали

Вы "бой-баба".
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров. Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса. Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
72% Пора на страйкбол...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
Ну я рад! Нормуль тест!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте