На «Озёрном» построят аэропорт ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
[img|Аэропорт в Кременчуге]http://www.kremenchug.ua/uploads/posts/2010-04/1270109426_aeroport.jpg[/img]Развитие города, как важного транспортного центра до сих пор сдерживало отсутствие аэропорта. Теперь эту проблему собираются решить. Иностранный инвестор готов уже в этом году начать строительство аэропорта I-го класса на территории бывших артскладов, и завершить его до 2012-го года.

В микрорайоне «Озёрный», который ранее предполагалось сделать фешенебельным жилым районом города, жилищное строительство так и не началось. Строительная компания «Столица» отказалась от своих планов, и в прошлом году вернула городу огромный земельный участок. Для передачи этой земли под строительство индивидуальных жилых домов здесь нет необходимой инфраструктуры, на создание которой требуются большие деньги.

Строительство современного аэропорта, который будет обслуживать потребности Полтавской, Черкасской и Кировоградской областей, может стать удачной альтернативой для развития этого района города, а также существенно повысить статус и возможности Кременчуга.

Уже известно, что из Кременчуга будут налажены регулярные авиарейсы в Тель-Авив, Москву, а также чартерные рейсы на турецкие и египетские курорты.

На «Озёрном» построят аэропорт ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Нью-Васюки.....По-моему в Кременчуге есть аэропорт...Или на Озерном есть где взлетку строить?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Прощай, заповедное озеро, прощай зелёная зона...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:В микрорайоне «Озёрный», который ранее предполагалось сделать фешенебельным жилым районом города, жилищное строительство так и не началось. Строительная компания «Столица» отказалась от своих планов, и в прошлом году вернула городу огромный земельный участок. Для передачи этой земли под строительство индивидуальных жилых домов здесь нет необходимой инфраструктуры, на создание которой требуются большие деньги.


Какая прелесть!!! Деревья выворотили землю, порыли, а зачем? Строительная компания как разрешение получала о чем они вообще думали в самом начале своего грандиозного наступления? Надеюсь хоть в деньгах потери у них случились. Там такое местечко было для пикников.

Это так, удивление и непонятки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Гастарбайтер
На фото аэропорт Дубаи. С первым апреля )))

Добавлено спустя 50 секунд:

Вы ещё новость почитайте про отказ от зарплат.
ТУТ
Горожане
+ 11
Старожил
Все сегодняшние новости - первоапрельские шутки, не более..
Горожане
+ 178
Великий Гуру
+1 дата сегодня какая?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Гастарбайтер
Чиновники на скутерах порадовали. И музей в горисполкоме.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

MagTux писал:Чиновники на скутерах порадовали.


А вот понравилось
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Какое...творческое изобилие новостей 1 апреля
Пошла читать все
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте