Страйкбол. 17 апреля. Гуньки.

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну собственно решил отделить одну тему от другой, что бы проще было ориентироваться. Желающие на игру 17 апреля отписываемся. Регистрация на игру - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Окончание приема заявок 16 апреля.
В заявке на игру указывать
1) Количество человек
2) Наличие привода (свой/аренда)
3) Наличие транспорта

Карта полигона ТУТА
Действуем как и в прошлый раз. Сначала играем - потом фестивалим.
Все огрехи прошлой игры учтены. Постараемся сделать еще лучше.

Сценарий
Место действия – Азиатия
Время года – весна
Месяц – апрель
Характеристики страны:
Население 5 000 000
Форма правления – военный режим
Армия – боеспособна. Хорошо вооружена.
Внутренние войска – слабые. Охрана порядка возложена на армию.

После провала операции в Форляндии миротворцами «Альфа-К» топливо беспрепятственно попало в Азиатию, страну расположенной в Азии. Это сразу вызвало общественный резонанс, так как у мусульманских стран появился шанс отомстить Западному миру за войну в Ираке и Афганистане. Начинать полномасштабную армейскую операцию против Азиатии западные страны боятся, так как нету информации о создании ядерной бомбы. Поэтому решено снова надавить на правительство Украины, так как именно её войска позволили вывезти из Форляндии топливо для создания ядерной бомбы. Правительство Украины снова обращается в министерство обороны, что бы то отправило «провинившуюся» Альфу-К уничтожить все запасы топлива в Азиатии. В случае провала правительство грозится таки отобрать любимое украинское гражданство, и депортировать из страны. Скрепя зубами бойцы Альфы соглашаются и снова отправляются в дорогу.
«Альфа-К» вылетает из Кременчуга.
Через сутки бойцы Альфы находились уже над заданной точкой выброса. Из-за опасности приземления принимается решение выкидывать бойцов и оборудование с парашютом. Но из за ошибки разведданных оборудование выкидывают не в тот квадрат.

Задачи «Альфы»:
- Найти и забрать выкинутое не в том квадрате оборудование. (Отбить у врага, либо найти на полигоне)
- Захватить склад с топливом.
- Заминировать склад с топливом, и удерживать его на протяжении 1 часа.
- Добраться «живыми» до зоны высадки и дождаться транспорта

Противник.
Противник «Альфа-К» - армия Азиатии. Радары засекли самолеты Альфы, и в зону предположительной высадки был направлен усиленный контингент азиатской армии. С помощью разведки они смогли найти оборудование альфоцев, взяв его под усиленную охрану. В связи с опасностью атаки на склады с топливом, они также были взяты под усиленную охрану.

Задачи армии.
- Удерживать оборудование Альфа-К
- Не допустить уничтожение склада (В случае заминирования вызвать сапера для обезвреживания бомбы. Простые солдаты обезвредить не могут!)
- Найти зону высадки Альфа-К и сделать так, что бы не один солдат Альфа-К не улетел с Азиатии живым.


Все указанные объекты будут помечены.
Карта местности выдается перед игрой. На брифинге и мертвяке будет большая карта.
Начало игры – 11.00.
Окончание игры- 15.00.
Сценарий может меняться, в зависимости от количества человек. Этот сценарий будет играбельным при наличии 30 человек.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 20
Старожил
1-я!!!
На машине, беру 3-х на борт.
арендую автомат!!! Если есть возможность подумываю о пулемёте!!!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
2. я
Привод- аренда. Пожелание -АК.
Авто без прицепа....Беру 8-х живым весом.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
+1
есть
Если никто не против, то буду 1 из 8

Цитата:Беру 8-х живым весом

Горожане
0
Проездом
Жека ООООчень хочу поехать с Вами , НО!посмотрим на мое здоровье и если не погонят на дачу.....А так Я номер 3 но под знаком???????????
В омут с головой!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
+1
привод есть
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Уже и боюсь загадывать, но очень хочется поиграть, привода нет, машина есть
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
гражданин
+2
предположу что привода не придеться арендовать
Машина: К Маршалу если непротив, как в прошлый раз!?

По поводу карты, немешало бы еще пронумеровать и назвать объекты.
Распечатку формата А1 беру на себя, ск штук печатать? Ск будет мертвятников?
Личные карты напечатать не смогу, печатать А5 на плоттере, это немного не то, так что подсобите, кто с принтерами, и даже может и не А5 а половина А5! ПОдумайте.


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Хотя нет, и личные карты смогу распечатать, раскопирую их на А1 и выведу все одним махом, потом раскрою! Цветные лучше чем черно-белые. Хотя если у кого не напряг с цв пеатью, берите на себя!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Хотя если у кого не напряг с цв пеатью, берите на себя![/quote]
У меня не напряг с ксероксом А3.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин

pantazm писал:У меня не напряг с ксероксом А3.


Цветной?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 11 секунд:

кстати, насчет сценария, доверяю сценарию Tezey, если бы я не подзабил на изучение сценария на той игре, то было бы еще интересней, а так я одним глазом в сценарий смотрел. На этот раз изучу как полагается!


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

и тот сценарий с дичью и охотой мне не очень как-то...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте