Хочу выучить испанский язык

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Дополнительная информация:

Цена за 1 час (60 минут) обучения составляет 15 гривен

Вскоре этот язык будет необходим в связи с тем, что Испания подписывает и ищет контракты сотрудничества с Украиной
Горожане
0
Командировочный
Дамы и господа, а также просто заинтересованные лица!
По просьбе своего репетитора испанского языка, вытягиваю эту тему из небытия на свет божий, дабы освежить объявление с предложением репетиторских услуг.

Испанский язык для всех желающих, обучение с любого уровня. Человек знает язык практически как свой родной, обширная языковая практика на Кубе и в Мадриде, в т.ч. преподавание. Зовут Светлана, тел. 3-22-11, моб. 80974954933. Стоимость оговаривается.

Я занимаюсь у нее уже около двух лет. Скажу честно - я ученик сейчас плохой, потому что абсолютно нету времени заниматься дома, но даже несмотря на это прогресс присутствует, уже могу изъясняться на не слишком сложные темы, учить начинала с нуля. Вобщем-то, язык несложный, главное - научиться понимать их сумасшедший темп, но тут уж от репетитора не очень много зависит
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Набор на испанский язык продолжается!

Желающим - звонить по вышеуказанным телефонам.
Горожане
0
Проездом
Хотела за зиму немного подучить испанский язык, в школе иностранных языков такого нет
В обьявлениях репетиторов из Кременчуга нет
Кто знает человека, который может стать моим репетитором - ПОМОГИТЕ!
Заранее спасибо
Хочу видеть вокруг себя и моих близких в основном хороших людей, каковой и сама стараюсь быть. Надеюсь встретить их на этом сайте:))
Горожане
0
Командировочный
Сам бы не прочь выучить, и еще хотел бы польским заняться. Есть преподаватели по данным языкам?
Горожане
0
Проездом
Предлагаю свои услуги по изучению испанского языка на дому. 14 лет проживала в Испании, опыт большой. А также:
- перевожу тексты с испанского языка на русский и обратно
- предоставляю практические советы и навыки выезжающим в Испанию

Контакты:
ICQ: 596-160-497
Моб. тел.: 097-495-49-33
Дом. тел.: 3-22-11
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Желая поддержать стремление дочки выучить испанский, решили с мужем нанять ей репетитора. Воспользовались информацией из этой темы... Доця в полном восторге. С репетитором с первой встречи у них возникла взаимная симпатия, если даже не любовь. Ребенок даже заявил нам: "А можно у меня будет не два английских и один испанский в неделю, а наоборот?" Уже подумываем, не добавить ли второй урок испанского... только как бы его в ее плотный график вклинить ... Светлана Викторовна действительно очень хороший педагог. Что в ней больше всего подкупает, это ее душевность и абсолютно "некоммерческий" подход к работе... ИМХО...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте