Яркие индивидуальности

0
Горожане
+ 1
Старожил
А я с Киселевым жила в одном доме. Он - в пятом подъезде, а я в первом.
И все говорили, что его Олимпийский рекорд - случайность...
А потом в Академии он был там каким-то проректором (типа по физкультуре).
Горожане
0
Гастарбайтер
Киселев отличный мужик, и никакая то не случайность... Вы бы его видели он настоящий богатырь...Уважуха ему :respekt:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
:respekt: Киселеву
Когда знакомится, говорит "Олимпийский чемпион......."(царь, царь) :D
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Odetta
:respekt: Киселеву
Когда знакомится, говорит "Олимпийский чемпион......."(царь, царь) :D


Точно

И кода вызывает такси тоже говорит "Олимпийский чемпион, мне такси....."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Так может тему изменить на "Звездная болезнь"? :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Не я говорю, те, кто с ним тренировались... И про Олимпиаду... вроде не он должен был ехать... Может врут?! Или жаба...
А как личность мне он не... в смысле никак. А в доме его не особенно любили, в смысле - не любили...
Хотя меня в моем новом доме, по-моему, тоже не любят, хотя так миленько улыбаются, когда здороваются...
Горожане
0
Проездом
1 декабря умер Гена Черевик, маленький кременчугский поэт, которого мы поминали на форуме с Родителем Львицы. Как бы я не относился к нему, но выросли в одном дворе, и очень его жаль. Сеня Осенний, вечная тебе память.
Из хорошего: был в начале ноября в Кременчуге, повстречался с Вадюрой (Вадим Мирошниченко, замечательный бард, напоминаю тем, кто забыл), и вот новость - у него вышел диск с 30 песнями, тиражем 250 экземпляров. Спонсировал диск его друг-альпинист, но никакого маркетинга Вадюра не проводил - даже не все близкие друзья знали об этом. Радуюсь за него.
Горожане
+ 1
Старожил
Что ж за год то такой?! Столько людей уходит... :mygod:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:1 декабря умер Гена Черевик, маленький кременчугский поэт, которого мы поминали на форуме с Родителем Львицы.



Знал его немного.

...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
alexey Вадима Мирошниченко знаю лично (отец моего хорошего друга), хороший мужик и песни у него тоже хорошие. Кому нужен диск могу спросить, может остались еще или переписать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте