Как воскресить любовь?

0
Горожане
0
Залетный
Я думаю каждый человек стыкался с этим вопросом.
Я очень люблю одного человека, и он меня, но он неможет решиться на то что-бы мы опять были вместе.
До этого мы с ним 5 месяцев провстречались, а потом как лавина, говорит "мол устал", а я незнаю что мне делать.
Знаю точно что другой у него нету, может у кого-то была такая ситуация?!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Вот представь вы с ним опять вместе.... или например отыграли свадьбу и все равно через какоето время он уйдет! Поверте моим словам! Ему сейчас надоело а что дальше будет! Это не надежный человек!!!!!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 329
Великий Гуру

LiSi4Ka писал: говорит "мол устал", а я незнаю что мне делать.


Никак. Не мучайтесь. Если сказал раз- скажет еще....Время зарубцует.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Как это от любви устал? Это как устать дышать - не возможно.
Лучше освободить место в сердце для настоящей любви.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
LiSi4Ka,
Чем Вы его так утомили?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Залетный
Спасибо всем
Поживем увидим как оно будет
Забаненные
Почетный
старейшина

LiSi4Ka писал:Я думаю каждый человек стыкался с этим вопросом.
Я очень люблю одного человека, и он меня, но он неможет решиться на то что-бы мы опять были вместе.
До этого мы с ним 5 месяцев провстречались, а потом как лавина, говорит "мол устал", а я незнаю что мне делать.
Знаю точно что другой у него нету, может у кого-то была такая ситуация?!



Зарубите себе на носу: "never have sex with your ex". Иначе очередной виток, пустая трата времени и придете к тому же разбитому корыту. Будущего не будет, все равно расстанетесь снова. Проверено. Лично. Не раз :)

А кроме того 5 месяцев - это смехота, что б такие сопли распускать. А тем более, глядя на возраст в 16 лет, есть у меня подозрение, что и секса не было все эти 5 месяцев - тогда очевидно почему парень устал от любви (бицепсы болят) Это Вам еще повезло, любой другой устал бы гораздо раньше :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Кипр писал:Как это от любви устал?


Элементарно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vinus писал:Это не надежный человек!!!!!


Я бы сказал: "надежный, но не с Вами". На каждый товар свой покупатель, а Вы вот так влегкую распоряжаетесь кто надежный, а кто нет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland писал: А тем более, глядя на возраст в 16 лет, есть у меня подозрение, что и секса не было все эти 5 месяцев


и свечку подержать успели, пока попкорн хрустели?

woland писал:Я бы сказал: "надежный, но не с Вами"


woland писал:а Вы вот так влегкую распоряжаетесь кто надежный,


себе, великому и мудрому, все позволено и прощено...

woland писал: Проверено. Лично. Не раз :)


кто б сомневался.... Ротвейлер с цепи срывается чтоб комплексы реализовать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 18
Старожил
LiSi4Ka,

Цитата:Поживем увидим как оно будет

- это правильно!!!
но не ждать, а общаться с другими молодыми людьми. Поверьте скоро все забудется. Вам ведь только 16!!!! И еще успеете напереживаться из-за любви.
А они (бывшие) возращаются, только к тому времени вы уже будете решать общаться вам или нет.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 8
Гражданин
Как воскресить любовь?
Если что-либо/кто-либо умерло/умер, то только в сказках можно воскрешать, в жизни всё иначе.
LiSi4Ka, но у вас есть еще шанс, что любовь вырастет из влюбленности. Дело в том, что за 5 месяцев ваших отношений между вами могла возникнуть всего лишь влюбленность, страсть, но любовь так быстро не появляется. Для того, чтобы это чувство появилось у вас, нужно пройти множество "испытаний" - решать вместе проблемы, которые возникают в отношениях, побывать "в радости, и в горе", пройти через ревность, непонимание, ссоры, разлуки. Но это не так страшно, как звучит. Ко всем проблемам нужно относиться проще, чем мы привыкли, не пугаться нужно, а думать, как решать такие "жизненные задачки".

LiSi4Ka писал:говорит "мол устал"


LiSi4Ka писал:Знаю точно что другой у него нету, может у кого-то была такая ситуация?!


Пока вы в разлуке, поработайте над собой, попробуйте изменить свой стиль одежды/прическу/макияж на более нежный, женственный (соответствующий вашему возрасту, не надо из себя строить женщину-вамп), запишитесь на танцы/аэробику/фитнесс - любые подвижные занятия будут на пользу вашему телу и настроению, самооценка повысится. Главное, не зацикливайтесь на своем парне, найдите себе какие-то новые увлечения, хобби, чтобы вы и себе и ему стали интересней, появится больше тем для разговора. Совершенствуйтесь, становитесь лучше, увереннее в себе! И улыбайтесь искренне, пусть у вас будет чаще хорошее настроение! Поверьте, он сам потянется к вам снова, к такой сияющей интересной девушке он просто не сможет не вернуться!
пс. Только не навязывайтесь ему, если он был инициатором разрыва, то он и должен стать инициатором возобновления отношений. Удачи вам! И будьте лучшей! :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте