Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

woland писал:. А тем более, глядя на возраст в 16 лет,


Чёта я сомневаюсь что там 16
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
LiSi4Ka

Цитата:Как воскресить любовь?


А надо ?
Если вы сами не смогли удержать, то неужели пару строчек на форуме помогут в этом ?
В любых разводах, сорах и спорах виноваты всегда оба.
Вот и перебирайте свои отношения по цепочке.
А тут вам ничего не посоветуют толкового.
Может вы истеричка которая ему глаза пыталась выцарапать, парень очки одел и свалил пока не поздно.
Может он ожидал чего другого или забухал, а вы ему и даром не надо.
Или друзья (хотя какие это друзья) наговорили чего интересного
Вы же с ним тусили вот и описывайте все вплоть до интимных подробностей если совет нужен.
А иначе это просто очередной повод поплакаться (где - то там уже один парень такой был, познакомьтесь).

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Чуть не забыл и фото в студию.
Ваше и вашего парня.
Чисто чтоб иметь представление о теме беседы.
Забаненные
Почетный
старейшина

ирод писал:Чёта я сомневаюсь что там 16 smile


Ну в профиле 16
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вспомнились и мне мои 16 лет (и моя любовь в 16 лет) - как же тогда все было трагично, сопли, вопли "я больше никого не смогу полюбить!" (а это всего лишь мой парень (встречались месяц) уехал на сборы (спортсмен). Ну не знаю, какие в меня камни сейчас полетят, но через день я уже полюбила другого мальчика, на которого впоследствии было поставлено клеймо "первая любовь", тоже все закончилось трагично, те же сопли, те же вопли - одним слово юношеский максимализм был в разгаре. Погоревала я месяца два, а потом и спортом снова занялась (а то ж пока горевала все забросила), и помнится прическу новую сделала (а это как раз выпускной класс). Так что Sunny Girl в этом очень права.

Самое смешное, что когда я встретилась с этим парнем уже после окончания первого курса универа (год не виделись), то все увиделось под другим углом (человек поступил со мной не красиво, и с другой, и еще с другой) и я потом долго смеялась над своими сОплями-вОплями)))
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у нас с каждым первая любовь))))))))))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Залетный
Бобик,
Спасибо)))))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
LiSi4Ka

Цитата:Бобик,
Спасибо)))))


гм...
Да как бы не за что ...
Ну в общем ... то ... как бы так... так оно то... пожалуйста конечно ...
Ну хоть за что ??
Я просто озвучил то, что вы и сами понимаете.
Горожане
0
Залетный
Бобик,
Просто после того что я прочитала, я поняла что он того не стоит) У меня все ещо впереди)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

LiSi4Ka писал:Бобик,Спасибо)))))


А я даже не решилась прокомментировать, показалось грубоватым для сочуствия девушке... А тут-

LiSi4Ka писал:Бобик,Просто после того что я прочитала, я поняла что он того не стоит

, то искренне рада за Ваши мысли...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
pantazm

Цитата:А я даже не решилась прокомментировать, показалось грубоватым для сочуствия девушке...


Человек может познать тайны космосса и прелести глубин океана.
Но познать женщину до конца и глубину ее души наверно так и не сможет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте