Суши на дом

0
Горожане
+ 6
Местный
Пару недель назад с какой-то из газет приносили рекламу доставки суши на дом. А вот когда надо, телефон естественно потерялся. Может кто помнит,подскажите
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 9
Местный

Kirill-ua писал:Пару недель назад с какой-то из газет приносили рекламу доставки суши на дом. А вот когда надо, телефон естественно потерялся. Может кто помнит,подскажите


Ох, что-то я сомневаюсь в качестве рыбы... Стоит ли есть суши в Кременчуге?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kirill-ua
Упаси Боже! Поберегите желудок...

Лучше сделать самому. И тема у нас где-то такая была.

Добавлено спустя 33 секунды:

http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-...09-04-26/sushi/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Мы уже заказывали, на вид отличные, на вкус тоже, но просил что бы они привезли свои документы для ознакомления - отказали. В чеке печати тоже небыло, простая бумажка с подсчетам, те если что притензии предъявить некому.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я бы сейчас тоже с удовольствием треснула бы сашими, но грится чего нет, того нет.
Kirill-ua,
Залезла в гуглю, нашла тока в Полтаве, у них там и сайт имеется, но адреса нет тоже суши- доставка
Поэтому стремно заказывать и не знать в каких условиях делали экзотические блюда, полностью соглашусь с

Brabus писал:те если что притензии предъявить некому.

, а отравиться можно легко. Так что в ресторан можно сходить на Ленина, если припечёт, а если время позволяет, то самому сделать роллы.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Суши, суши... А диарея в лучшем случае не подходит?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sarabi, диарея врятли может быть от суши, а вот глисты могут отаковать )) вот поетому надо имбирь кушать и вассаби бросать в соевый соус! Я ем суши стабильно раз в неделю( не могу отказать от удовольствия) и ниразу не было диареи или проблем с желудком)))) ВОрмил пропиваю раз в год для профилактики)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
vinus, ну я же написала

Sarabi писал:диарея в лучшем случае

Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:ВОрмил пропиваю раз в год для профилактики)


Извиняюсь, что не по теме, но хочу сказать пару слов о вормиле. Это гадость ещё та - печень ужасно садит, но кроме этого очень вредна для женщин, т.к. действующее вещество - альбендазол - с организма очень долго выводится, и хотя в инструкции и написано, что 2 месяца после его приёма нельзя беременеть, срок этот может и намного больше быть. А последствия при беременности во время приёма этого препарата ужасные - у детей развиваются пороки, не совместимые с жизнью. Так что для профилактики лучше настойку полыни пить, а уж если действительно обнаружат паразитов, только тогда к "тяжелой артиллерии" прибегать.
З.Ы. Саму меня как-то угораздило после просмотренной передачи о паразитах "для профилактики" вормил пропить... Печень потом о себе долго давала знать...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 6
Местный
Так а все же никто телефончик не даст?:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте