Каникулы закончились?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Люди добрые!
Кто знает - будут подтапливать в школах к окончанию каникул или нет?
Вести ребенка в школу или нет? Там сейчас градусов 11-13 небось, а вести дитя в дубарь - слишком дорогое удовольствие нынче...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Завтра в школу дітям. Опалення там відключене, як і по всьому місту. Вести дитину чи ні ? На це запитання кожен відповідає сам. Але, найбільш імовірно опалення ще раз не включать - економія бюджетних коштів йде
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
tarara,
оденьте потеплее!Или созовнитесь с родительским комитетом и собириет денежку на УФо! в классе будет тепло!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:Кто знает - будут подтапливать в школах к окончанию каникул или нет?


Думаю, что не будут. Небось как детки на каникулы ушли так отопление и отключили.
Уж больно любят у нас в городе экономить на отоплении школ
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Вести ребенка в школу или нет? Там сейчас градусов 11-13 небось, а вести дитя в дубарь - слишком дорогое удовольствие нынче...


Сама чешу затылок, звонят мамы другие и не знаю, что и делать, ведь , если бы дети двигались- куда не шло, а то сиднем сидят по 4-5 уроков, напялить кучу свитерков, как капусту можно, но ноги, если промерзнут, то всё- простуда гарантирована.

vinus писал:Или созовнитесь с родительским комитетом и собириет денежку на УФо! в классе будет тепло!


Ну и созвонились, и что?
Никто ничего покупать не будет, УФО- не совсем доступный обогреватель, тем более, многие родители в крайне тяжелом финансовом положении, а оплатить за всех нескольким состоятельным родителям- тоже не вариант, потом многие покупки лягут на плечи их, войдет в привычку.

Возможно каникулы продлят, в связи с погодными условиями?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
не продлять, бо і так карантин був за карантином
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus писал:собириет денежку на УФо! в классе будет тепло!


А заодно - и на электроэнергию. которую потянет это УФО. Не думаю, что разрешат в школе ставить обогреватели.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vinus
Давайте Вы будете давать советы, когда хоть на грамм будете в этом что-то соображать и/или относиться с понимаем к ситуации! В данном случае, когда отправите хоть одного ребёнка в школу (которого для начала ещё нужно родить ).

Довольно часто ваш "кладезь мудрости" кроме раздражения ничего не вызывает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, покрайней мере мерзнуть дети не будут! может кто то мог с дому принести обогреватель!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Кошмар Ирода, покрайней мере мерзнуть дети не будут! может кто то мог с дому принести обогреватель!


Принести можно, счет по электроэнергии оплачивать кто будет?
Да я уверена, что разрешения никто не даст, чтобы в гос. учебном заведении использовались обогреватели без согласования с администрацией, тем более всеукраинская экономия бюджетных средств, не даст этого сделать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте